Войти

  9 дпп.Тишина.... 

планирую беременность Одесса

Зачем ждёте субботу?уже можно сдать хгч,чтоб отменить поддержу,с пустым тестом на этом сроке..шансов практически нет..

0
31.03.2021
Краснодар

Детям быть!, репродуктолог сказал раньше и не делать, может и есть смысл сделать раньше

0
31.03.2021
планирую беременность Одесса

Гуля, чтобы отследить была ли имплантация,нужно сдавать с 7 дпп..если результат отрицательный,поверьте,ничего уже не изменится..на 9 дпп пересдают контрольный,чтоб исключить ошибку лабы и отменяют поддержку..смысла травится лишними гормонами нет..

0
31.03.2021
Краснодар

Детям быть!, завтра иду) будет как будет.

0
31.03.2021
планирую беременность Одесса

Гуля, 🙌

0
31.03.2021
Мама двоих (9 лет, 6 лет) Самара

Удачи в следующий раз! И не ждите 14дпп,завтра сдавайте и можно все отменять.

0
01.04.2021
Краснодар

Светуля ツ дважды Эко-мама, сдала сегодня кровь, ещё и мазня началась. Отписалась репродуктологу, сказал ждём хгч.

0
01.04.2021
Мама двоих (9 лет, 6 лет) Самара

Гуля, держитесь! Каждый пролет-это шаг. Все обязательно получится,нужно только идти вперед,главное не стоять. Сейчас вспоминаю свой пролет первый,как же было больно и обидно. Но я не сдалась. Родила дочку с 3 попытки и уже за вторым сходили). Боритесь!

0
01.04.2021
Краснодар

Светуля ツ дважды Эко-мама, благодарю 🙏здоровья Вам и деткам 🌸

0
01.04.2021
Краснодар

Эмбрион единственный был, второй замер на 5 сутки. Наверное соберусь морально и снова в бой. Девочки спасибо за ответы🙏

0
31.03.2021
Мама мальчика (4 года) Симферополь

Гуля, у меня тоже в 3-х свежих протоколах доживали по 2 эмбриончика,но в 3 раз получилось...каждый раз начинала все сначала....

0
31.03.2021
Мама девочки (3 года) Геленджик

Гуля, у меня из 11эмбриончтков один остался , и то на 4 сутки морулу перенесли , пролёт (

денёк поплакала и снова в бой , вчера была в другой клинике , в след месяце вступаю в Новый протокол ! Эх ! Не скажу что уверенна что получится в этот раз , но всё же Вера и силы ещё есть )

сюи вам желаю набраться сил и верить в удачу ! 😘

0
31.03.2021
Мама двоих (4 года, 1 год) Мюнхен

Держитесь, к сожалению экоиэто нелегкий путь и надо идти дальше

0
31.03.2021
Краснодар

Галя, благодарю 🙏

0
31.03.2021
Мама девочки (5 лет) Липецк

Если на 9дпп тест отрицательный, к сожалению пролёт 90%,было у меня 3 протокола и вот в 3проте на 5дпп полоски.а в первых двух их даже не видела.

0
31.03.2021
планирую беременность Краснодар

В свежем протоколе на 8 дпп тест пустой, на 10 сдала кровь <1.2, и всю поддержку отменила, в крио больше шансов

0
31.03.2021
Мама мальчика (4 года) Симферополь

Так же было🙈но‼️‼️‼️Сейчас по другому,и это значит,что первый раз пробный,вы вместе с репродуктологом проработаете пролет и снова в победный протокол🤞🙏🏻

0
31.03.2021
планирую беременность Москва

Не вижу смысла ждать субботы, сдайте завтра и все будет понятно.

0
31.03.2021
ХГЧ при переносе пятидневок 8ДПП хгч-29

Похожие записи