Давление 31 нед
Сохранение ЭКО-беременностиИ снова все "неславабогу". Пришла в жк оформлять декрет, и...уехала на скорой с давлением 140/90.
Терапевт выписывала КонКор, но он почему-то не сработал.
Привезли в роддом в палату интенсивной терапии. После суток магнезии через инфузомат перевели в патологию с обычными капельницами и медикаментами. Прошло три дня. Все вроде норм, врач завел разговор о выписке к пятнице, если в четверг будет стабильное АД. И в среду вечером 155/98. Как? На стольких препаратах?
Возвращают обратно в ПИТ , сутки уже капают чистую магнезию, таблетки, а только чуть. Ниже 140 и не падает. Хочется просто разреветься. Что не так?
Девочки, у кого были такие же проблемы, как долго вам сбивали высокое давление? Чем в итоге завершилось?
Простите за излишнее нытье, просто очень грустно, страшно (больше всего за ребенка конечно) и обидно.