Привет девочки)
Сегодня был первый скрининг,ровно 13 недель. вроде врач сказал, что все хорошо по узи, но на всякий случай гляньте, те кто уже проходил, нормальные значения? Дурная голова покоя не даёт, 🙈
Привет девочки)
Сегодня был первый скрининг,ровно 13 недель. вроде врач сказал, что все хорошо по узи, но на всякий случай гляньте, те кто уже проходил, нормальные значения? Дурная голова покоя не даёт, 🙈

Эмилия, а что там в заключении признаки трикуспидаль.... там дальше не видно. Это что такое?
Rosa, признаков трикуспидальной регургитации у обоих плодов нет.
Не знаю, что это значит
юлия, там такая текучка была, я даже и не просила посмотреть. Мне вобще в первый раз не смогли сделать. Дети лежали спиной. Отправили кушать и погулять, вернулась, такая же картина. Врач тряс мне живот и рукой их поворачивал 🙈🙈
Всё хорошо, не ищите проблем, там где их нет