Войти

5 дпп

Мама мальчика (3 года) Москва

Сделайте третий - Эвик

0
19.04.2021
Мама мальчика (4 года) Парабель

Поночка, самый плохой для меня тест. Много раз реагентил

0
19.04.2021
Мама мальчика (3 года) Москва

Mini_molly, серьезно? а у меня никогда не врал и показывал прям четко по хгч все..и все уколы и бхб..все прям как есть..и по статистике среди девчонок он лучший

0
19.04.2021
Мама мальчика (4 года) Парабель

Поночка, на моей памяти 3 раза точно показал //, остальные тесты молчали, беременностей не было

0
19.04.2021
Мама мальчика (3 года) Москва

Mini_molly, прочитала ваш дневник) и увидела, что вы сталкивались с бхб во время еб..может бхб тогда была? в посте у вас там два разных теста показывали полоску..

0
19.04.2021
Мама мальчика (4 года) Парабель

Поночка, там были другие тесты, какие-то совсем дешёвые 🤦‍♀️ эвитест я давно не покупаю, но чем черт не шутит 🤔

0
19.04.2021
Мама мальчика (3 года) Москва

Mini_molly, не морочьте тогда голову и сдайте хгч на 7дпп! все уже будет ясно) пусть все получится!!!!

0
19.04.2021
Мама мальчика (4 года) Парабель

Поночка, ну легко сказать))) спасибо большое за поддержку!

0
19.04.2021
Мама мальчика (3 года) Москва

Mini_molly, не, я сама тестоман))) поэтому на тестах до хгч на 9дпп, но у меня прям четко всегда все..я уже на хгч иду подготовленная и знаю какой будет результат

0
19.04.2021
Мама девочки (4 года) Санкт-Петербург

А укол хгч у вас перед пункцией был?🤔

0
19.04.2021
Мама мальчика (4 года) Парабель

Ульяна Фаттаева, нет, ни уколов, ничего, только Дюфастон

0
19.04.2021
Мама девочки (4 года) Санкт-Петербург

Mini_molly, тогда тихонечко поздравляю😍😍😍

0
19.04.2021
Мама мальчика (4 года) Парабель

Ульяна Фаттаева, ох, боюсь..вернее, нет, не боюсь, просто жду хорошей динамики) спасибо!!

0
19.04.2021
Мама девочки (4 года) Санкт-Петербург

Mini_molly, как я вас понимаю,у меня 4 дпп и тесты еще полосят уколом🙈🙈🙈

0
19.04.2021
Мама мальчика (4 года) Парабель

Ульяна Фаттаева, искренне желаю вам удачи!!!

0
19.04.2021
Мама девочки (4 года) Санкт-Петербург

Mini_molly, спасибо,взаимно😍

0
19.04.2021
Мама двоих (9 лет, 4 года) Екатеринбург

Истина в анализе крови на хгч🙏🏻
🤞🏻🤞🏻

0
19.04.2021
Мама мальчика (4 года) Парабель

Мама цветочка, воистину! Но рано ещё 😵

0
19.04.2021
Мама двоих (9 лет, 4 года) Екатеринбург

Mini_molly, для меня было в самый раз на 5дпп😂🙈🤭сразу всё стало понятно🙏🏻но я не советую 🙅🏻‍♀️Просто опыт)

0
19.04.2021
Мама двоих (29 лет, 6 лет) Санкт-Петербург

Оба теста с полоской. Просто на одном суть меньше реагента.

У меня в начале Б вооьще жесть была с тестами. День была беременной, день нет. Просто Хгч еще маленький и тесты некоторые не ловят.

Тихонечко поздравляю. Крепитесь сильно и Ярчайте 😍

0
19.04.2021
Мама мальчика (4 года) Парабель

Гусена, я бы с ума сошла с такими тестами)) рано ещё, через неделю обещаю скинуть трехзначный хгч 💪

0
19.04.2021
Мама пятерых (от 4 года до 20 лет) Саратов

А какая чувствительность у них?я просто утром сделала 25ме а сейчас 10 вобщем утром прям призрак призрака,а сейчас призрак

0
19.04.2021
Мама мальчика (4 года) Парабель

яна, Фрау 15, Премиум Диагностик 20.

0
19.04.2021
Мама пятерых (от 4 года до 20 лет) Саратов

Mini_molly, 🤪🤪вобщем беда прям с этими тестами

0
19.04.2021
Мама двоих (9 лет, 4 года) Мама

Фрау была тень еле заметная, а Эвик хорошего призрака показал. По-этому, я за повтор теста, но с Эвиком))) Они даже в Пятёрочке продаются

0
19.04.2021
Мама мальчика (4 года) Парабель

Женечка, личная неприязнь к этому тесту))

0
19.04.2021
Мама двоих (9 лет, 4 года) Мама

Mini_molly, зато по отзывам здесь, он самый верный 🤭 Крайне редко бракованные встречаются)))

0
19.04.2021
планирую беременность Воронеж

у меня в первую беременность были до задержки четкие полоски, в этот раз бледненькие, но ярчают))) Желаю и вам с каждым днем становиться ярче)))

0
19.04.2021
Мама девочки (4 года) Екатеринбург

Мне фрау на 6 дпп прямо хорошую полоску нарисовал,я даже удивилась,все говорят,что они тормоза. На нижнем тоже виднеется, сделайте завтра ,уже понятно будет, удачи 🌹

0
19.04.2021
Мама мальчика (1 год) Уфа

Ну на нижнем тоже призрак есть

0
19.04.2021
Мама мальчика (4 года) Парабель

Лили, есть, да! Нижний утренний, я на нем совсем слабую полоску увидела. А днём даже присматриваться не пришлось. Но Фрау почему абсолютно пустой?!

0
19.04.2021
Мама мальчика (1 год) Уфа

Mini_molly, может фрау ещё тормозит просто.

0
19.04.2021
Мама двоих (6 лет, 4 года) Раменское

У меня утренние в этот раз все бледные,а обеденные прям хорошие😉 ярчайте🙏

0
19.04.2021
Мама девочки (4 года) Санкт-Петербург

Ой,у вас крио🙈🙈🙈Ну полоска хорошая же,сделайте еще завтра😍

0
19.04.2021
Мама мальчика (4 года), жду девочку, 25 неделя Кемерово

Многие пишут что фрау позже показывают, ярчайте)

0
19.04.2021
Укол,это все еще ты? 19дпп ХГЧ вырос

Похожие записи