К 6 дню стимуляции дозрело 2 фоликула
Протоколы ЭКО (Все о них, все об этом периоде+Гиперстимуляция)6й день стимуляции (гонал-ф 250). На осмотре 2 хороших фолликула, которые по идее годны для пункции, 3й пока отстаёт и несколько маленьких, возможно все же дорастут. Размеры к сожалению не спросила.
Это конечно очень мало, но есть и прогресс. Два дня назад был только 1 крупный.
К схеме добавили цетротид 0,25. Следующий осмотр послезавтра. Держу пальчики крестиком, и надеемся, что те, что есть, зато будут хорошего качества.🤞🤞🤞
Екатерина Кабанова
Не переживайте. У меня тоже только два выросли в длинном протоколе. Главное чтобы были зрелые.
24.04.2021
Ответить
Екатерина Кабанова
Анастасия Дмитриева, к сожалению нет. Второй эмбрион не дошёл до заморозки, остановился в развитии. Опять заново надо начинать ( ре сказала приходить на 18-20 день цикла. А я думаю, что май буду отдыхать. Организму тоже нужен отдых. Тоже переживаю, злюсь на всех. Но отступать не буду. Вам желаю удачи 🐞🍀
25.04.2021
Ответить
Анастасия Дмитриева
Екатерина Кабанова, Спасибо)
Я очень переживаю, что мне еще одну квоту могут не дать, АМГ меньше 1. Поэтому рассматриваю этот шанс как единственный.
И завидую по-белому, когда смотрю, сколько раз вы и другие тут девочки планируете, у вас же еще много попыток может быть.
25.04.2021
Ответить
Екатерина Кабанова
Анастасия Дмитриева, мы только на свои деньги все эко делаем. У меня амг 1.06. Тоже думала пойти получить квоту в жк в своём городе, но врач послал меня на 6 месяцев, выписал мне противоз- ые и все. Даже не слушал меня ( врач мужик)Амг ещё пересдам, если будет 1.20 то буду выбивать квоту.
25.04.2021
Ответить