Войти
жду мальчика, 10 неделя Санкт-Петербург

выход гематомы в 7 недель

Мама мальчика (4 года) Санкт-Петербург

Вообще впринципе это все что вам надо, можно добавить папаверин или галакси в таблетках, чтобы маска не сокращалась. А вот с клексаном вопрос, мне на 2 недели отменяли, когда гематома уже совсем мелкая стала вернули

0
25.04.2021
Мама мальчика (4 года), планирую беременность Санкт-Петербург

Отличница, мне нельзя его ни в коем случае отменять у меня уже ддимер на верхней границе... я клнтролирую анализами с гематологом

0
25.04.2021
Мама мальчика (4 года) Санкт-Петербург

Katerina Makarova, да я понимаю, у самой афс, тоже переживала, но все таки повторное кровотечение тоже не хотелось, тоже с врачом думали что из двух зол выбрать

0
25.04.2021
Мама мальчика (4 года), планирую беременность Москва

Katerina Makarova, все верно, во-первых нет никаких выделений, зачем сразу отменять клексан, во-вторых ваш врач лучше знает, наблюдайтесь и дальше и отдыхайте, берегите себя.

т.к. у меня уже была длительная мазня при беременности в пр.году, в этот раз после переноса я сразу спросила, увидев что нет транексана в выписке на случай выделений, мне тоже врач сказала, что нельзя его с моим диагнозом, также как и клексан отменять.колю 2 раза в день. Весь живот в синяках🤪.

Все будет хорошо у вас🙏 востанавливайтесь скорее, лёгкой беременности!!!

0
25.04.2021
Мама мальчика (4 года), планирую беременность Санкт-Петербург

Катюня, спасибо))

0
26.04.2021
Мама двоих (15 лет, 4 года) Москва

Клексан мне вернули через 3 недели после кровотечения

0
25.04.2021
Мама мальчика (4 года), планирую беременность Санкт-Петербург

Медуза, мне не отменяли тк это рисковано у меня на верхней границе ддимер... наоборот дозу вернули..я доверяю врачу

0
25.04.2021
Мама двоих (15 лет, 4 года) Москва

Katerina Makarova, правильно надо доверять

0
25.04.2021
Мама двоих (9 лет, 4 года) Мама

Она может рассосаться, если маленькая. А может опорожниться уже в родах))) Да и выйти может на любом сроке. Не переживайте. Главное сейчас, чтобы не спровоцировать её рост. Берегите пузожителя

0
25.04.2021
Мама троих (14 лет, 9 лет, 4 года) Димона

У меня тоже такая примерно.Мажет светло-бежевым уже 1,5 недели.(только на туал.бумаге).Пью дюф3 в день,клексан тоже Колю.Мне его не отменили,вот думаю не мешает ли он при мазне

0
26.04.2021
Мама мальчика (5 лет) Лида

У меня рассосалась на таком же сроке, выделений никаких не было, была боль, поехала на узи- там обнаружили гематому, лежала 5 дней в больнице

0
26.04.2021
Мама двоих (15 лет, 4 года) Москва

У меня так и не вышла. Я ждала выделений, а она просто рассосалась

0
25.04.2021
Токсикоз 23дпп Сдавать или не сдавать фемофлор. 

Похожие записи