Войти
жду мальчика, 42 неделя Уфа

39 недель

Мама мальчика (2 года) Абрамцево

Девы, всем нам таких красивых животиков🙏

Удачи!скоро уже увидитесь с малышом, как Волнительно 😍🌹

0
15.05.2021
Мама мальчика (5 лет) Уфа

Ола Чека, спасибо! Очень волнительно 😍 удачи вам!

0
15.05.2021
Мама двоих (5 лет, 5 лет) Баку

Жду от тебя скоро рассказ о легких родах 😊Пусть все пройдет хорошо 🙏

0
15.05.2021
Мама мальчика (5 лет) Уфа

Elik, спасибо 🥰как твои дни с дочушками проходят?

0
15.05.2021
Мама двоих (5 лет, 5 лет) Баку

SofiBon, дни не проходят,а пролетают 😀

0
16.05.2021
Мама двоих (5 лет, 1 год) Москва

Выздоравливайте! Легких вам родов!

0
15.05.2021
Мама мальчика (5 лет) Уфа

Цветочек Р, спасибо и вам! ❤️

0
16.05.2021
Мама девочки (5 лет) Санкт-Петербург

О, у меня тоже почти +14 кг было!

0
22.06.2021
28 дпп на УЗИ нет эмбпиона Майский перенос 2021

Похожие записи