Войти

Девочки, на какой день после переноса тестоманить?))

С 5-дневкой на 2дпп к вечеру увидела тень призрака 🤭 Думала реагент или показалось. А на 4дпп уже чуть ярче и хгч 6,7 был))) Всё индивидуально. Раньше никогда так рано не показывали тесты 🤷‍♀️ Уколов хгч не было. Думаю, что лялька в 0дпп уже начала имплантацию и вцепилась крепко))) На 14дпп хгч был уже 4260.

0
18.05.2021
Мария
Петр, 4 года 5 месяцев Москва

Женечка, здорово! То есть не только тестоманить, но и ХГЧманить можно))

0
18.05.2021

Мария, хгчманить ещё интереснее 😅😅😅 Мне это нравится больше 🙈 Хоть и попортят шкурку иголкой, но зато 1000% знаешь как растёт хгч))) Может там плохой рост, тогда не вижу смысла радоваться призракам на тесте (как было при вб когда-то и при двух бхб)

0
18.05.2021
Мария
Петр, 4 года 5 месяцев Москва

Женечка, а что есть какие-то домашние ХГЧ измерители?

0
18.05.2021

Мария, нет 🤭 в лабораторию бегала через 48 часов))) только лаба должна быть одна

0
18.05.2021
Мария
Петр, 4 года 5 месяцев Москва

Женечка, для меня пустой анализ на ХГЧ всегда страшнее пустого теста. Поэтому подожду ещё

0
18.05.2021

Мария, так я на хгч пошла, потому что призрак на тесте был 🤭 а так просто тоже не пошла бы)))

0
18.05.2021
Поночка
Дракоша, 3 года 3 месяца Москва

С морулой на 6дпп уже начнёт проявляться призрак

0
18.05.2021
Мария
Петр, 4 года 5 месяцев Москва

Поночка, какой тест взять?

0
18.05.2021
Поночка
Дракоша, 3 года 3 месяца Москва

Мария, ,однозначно Эвик

0
18.05.2021

Поночка, плюсую)))

0
18.05.2021
Nelly
Демид , 4 года 4 месяца Москва

Морула , 5 дневка, на 4дпп тест отрицательный , ХГЧ 1,2

Сегодня 6 дпп , утром первый хорошенький призрак , сдала хгч -жду , у меня другая делема, сегодня утром призрак , а сейчас вечером другой тест кристально чистый 😢

0
20.05.2021
Ольга Ф
сын, 23 года 5 месяцевдочка, 20 лет 4 месяцасын, 18 лет 4 месяцасын, 3 года 4 месяца Ак-Довурак

Я всегда тестоманю с 1 дпп :) , первый день - для контроля тестиков, чтобы убедиться, что они не реагентят. Второй день - для развлечения, а вдруг к вечеру что-то увижу под определённым углом. Третий - уже и вправду можно разглядеть призрак в некоторых случаях.

0
18.05.2021
Мария
Петр, 4 года 5 месяцев Москва

Ольга, интересно конечно когда пишут о таких ранних признаках. Этому есть только одно объяснение: перенесли бластоцисту и ранняя имплантация. У большинства к сожалению редко ранняя

0
18.05.2021
наталия D
София, 4 года 6 месяцевПланирую Запорожье

У меня пятидневка.тестилась со 2 дпп)))больше игралась конечно)))с 4 дпп (вечер) уже увидела бледную полосочку)))

0
18.05.2021
Мария
Петр, 4 года 5 месяцев Москва

наталия D, класс 👍🏻

0
18.05.2021
julFEYA
Виктория, 4 года 6 месяцевМия, 4 года 6 месяцевПланирую Москва

У меня с 9 дпп морула 4дн, показывала вторую явную полоску, переглядываться не нужно было , но слабенькую. Лучше рано не делать, да бы не расстраиваться💫🍀

0
18.05.2021
Мария
Петр, 4 года 5 месяцев Москва

julFEYA, кстати Ре сказала, что можно на 8 день сделать тест.

0
18.05.2021

Идеально, не тестоманить вообще. У меня на 7 была еле видная полоска. На 10 была хорошая полоска.

0
17.05.2021
Мария
Петр, 4 года 5 месяцев Москва

Вероника Кельбас, да, понимаю что раньше 7 только нервы портить 🤪

0
17.05.2021
Елена
Ксения , 5 лет 1 месяц Липецк

С 5 дневкой на 5дпп была //,у вас наверное на день позже должно быть!

0
18.05.2021
Мария
Петр, 4 года 5 месяцев Москва

elenafirs777, спасибо!

0
18.05.2021
Мили
Людвигсбург

Считаю, раньше 7 дпп смысла нет, а в идеале с 10 дпп, если вообще тестоманить :)

0
17.05.2021
Мария
Петр, 4 года 5 месяцев Москва

Спасибо!

0
17.05.2021
Mari.M
Александр, 4 года 8 месяцев Киев

Начинайте с дня 10, если раньше, то это сплошные нервы, живёшь от теста к тесту.

0
17.05.2021
Мария
Петр, 4 года 5 месяцев Москва

Mari.M, ох, мозгами понимаю что вы правы, но хоооооочется 😂

0
17.05.2021

С морулой на 7дпп была уже хорошая полосочка, раньше не делала.

0
18.05.2021

Если нет сил ждать, то не раньше, чем на 7 ДПП))

0
17.05.2021
Lesenok
Аннушка, 4 года 7 месяцев Москва

На 10 день :) Раньше тесты не покупайте, чтобы не расстраиваться почем зря.

0
17.05.2021
Елена
Феденька, 6 лет 11 месяцев Москва

У меня правда трехдневочка , начинала тесты делать с 10 дпп

0
17.05.2021
Эта вторая полоса меня замучила )) Ну что же, 12 дпп🙏

Похожие записи