Съездила на узи. Всю ночь не спала, в пять утра на поезд в соседний город, приехала как зомби. Переживала, что ничего не найдут. Симптомов нет, ничего не беспокоит.
Нашли ❤️ Ди-ди двойня ❤️ Обе мои трёхдневочки со мной ❤️
Сначала только одного увидели, измерили, похвалили.
Потом врач говорит - умммм, а сколько переносили?
Повозила ещё, а там второй так скромно за ним прячется. 😂