Войти

Пока так..Но я верю,что мы сможем победить и родить малыша🙏🏻❤️

Мама мальчика (3 года) Москва

а сколько самих протоколов было (пункций и стимуляций)?

0
31.05.2021
Мама мальчика (3 года)

Поночка, 3)но в итоге либо плохие эмбрионы,либо их не было(имплантаций не было). Поэтому у нас донорские яйцеклетки) Анэмбриония это с донорскими 2 раза...

0
31.05.2021
Мама мальчика (3 года) Москва

Анастасия, а гистеру делалали когда? что там было?

0
31.05.2021
Мама мальчика (3 года)

Поночка, за цикл до переноса)там все было хорошо)

0
31.05.2021
Мама мальчика (3 года) Москва

Анастасия, блин, а донор один и тоже в обоих случаях?

0
31.05.2021
Мама мальчика (3 года)

Поночка, знаете,самое обидное,что 2 разных донора) я уже на мужа грешу. Но у него идеальная спермограмма...Врач предлагает плазмоферез. Я думаю всё-таки ПГД нужно делать

0
31.05.2021
Мама мальчика (3 года) Москва

Анастасия, в вашем случае уже надо все делать..а с кровью что у вас? может еще окно имплантации попробвать изменить..ну и либо сам протокол подсадки

0
31.05.2021
Мама мальчика (3 года)

Поночка, кровь хорошая)По поводу окна вряд ли...врачи говорят,что имплантация наступает,значит все ок..Прошлый раз был ЗГТ,в этот раз ЕЦ. Перенос был и на 5 и на 6 день. Имплантация есть,но хгч плохо растёт,хорион лысый..:В итоге анэмбриония(

0
31.05.2021
Мама мальчика (3 года) Москва

Анастасия, блин,блин,блин...значит дальше пробовать и пробовать! ох,как же я боюсь такой же ситуации((( еле коплю потому что

0
31.05.2021
Мама мальчика (3 года)

Поночка, да,думаю делать ПГД,колоть все подряд и тд 😄

не бойтесь! Такие случаи редкие,как у меня. Благо😄🙏🏻 Все будет хорошо!

0
31.05.2021
Мама мальчика (3 года) Москва

Анастасия, да че уж там...я уже имею 3 переноса (пролета)..и 14 пункций

0
31.05.2021
Мама мальчика (3 года)

Поночка, ох,у вас тоже какой непростой путь...За свои клеточки боретесь?

0
31.05.2021
Мама мальчика (3 года) Москва

Анастасия, да, мама очень просит остановиться, но мы с мужем хотим продолжать пока есть хоть какие то силы, деньги и здоровье. В конце пути , если проиграю этот бой, то конечно возьму дя и буду благодарна жизни за этот шанс стать мамой!

0
01.06.2021
Мама мальчика (5 лет) Санкт-Петербург

Анастасия, однозначно пгд нужно сделать,раз с эндометрием все хорошо)

0
31.05.2021
Мама двоих (6 лет, 6 лет) Москва

Я бы рассмотрела вариант подключения дс , хотя бы на часть полученных дя. И смотреть что будет при переносе.

либо ваш иммунитет серьезно бомбит эмбрион.

0
31.05.2021
Мама мальчика (3 года)

Julie Kind, полностью согласна. Врач настаивает на плазмоферезе. Говорит,что были такие случаи и он помогал.

0
31.05.2021
Мама двоих (6 лет, 6 лет) Москва

Анастасия, На войне все способы хороши. Я делала плазмаферез , и считаю , что зря- он нужен в крайне редких случаях. Совершенно процедура нелёгкая для организма, если сделать ее правильно.
Но вам с таким анамнезом точно стоит пробовать. Пусть все получится 🙏🏻

0
31.05.2021
Мама мальчика (2 года) Москва

Прочитала вашу историю, так как у самой несколько пролетов… и мне показалось странным, что ПГД не делали! Пусть всё у вас будет хорошо 🙏🏻 время ещё есть, возраст позволяет, значит всё придёт ❤️

0
02.11.2021
планирую беременность Москва

Желаю вам большой удачи! просто у нас вот такой путь к деткам, к сожалению, самое главное не опускать руки!

0
31.05.2021
Мама мальчика (4 года), планирую беременность Москва

Впереди только удача и белая полоса, у вас обязательно получится забеременеть и выносить здорового и прекрасного малыша или малышку!!!

0
31.05.2021
Мама мальчика (7 лет) Киев

Пусть следующая попытка выльется в здоровую беременность и рождение в срок здорового малыша!

0
31.05.2021
Мама девочки (4 года) Киев

8 будет Ваш победный как у меня ! Держитесь ! Удача близко !

0
31.05.2021

Ох, непростой путь у вас. От всей души желаю вам удачи и долгожданной беременности! 🙏🙏🙏

0
31.05.2021
Мама девочки (7 лет) Москва

Какая вы сильная, столько пройти. Желаю вам, чтобы добавилась запись - 2021 год удача!

0
31.05.2021
Мама двоих (7 лет, 3 года) Санкт-Петербург

Желаю удачу.. Меняйте клинику... Ищите причину и все будет хорошо!!!

0
31.05.2021
Москва

Я верю! Теперь вы просто обязаны победить и родить супер классного малыша!

0
31.05.2021
Мама девочки (14 лет), планирую беременность Москва

Гемостаз проверяли, АФС?

0
31.05.2021
Мама мальчика (3 года)

TSVETOCHEK, конечно)за 5 дет уже все 100500 раз проверено)мне даже иммуноглобулины капали и метипред пила и все тоже самое

0
31.05.2021
Мама двоих (4 года, 7 месяцев) Санкт-Петербург

Все обязательно получится!

0
31.05.2021
Мама девочки (4 года) Кашира

Дай Бог Вам сил и здоровья🙏Все получится💛

0
31.05.2021
Нужет совет... Через сколько после отмены поддержки начинается цикл?

Похожие записи