Войти

5дпп!

планирую беременность Москва

Узи я бы лично не стала делать, зачем лазить туда, где малыш устраивается. Ничего в принципе видно не может быть, обычно первое узи на 21 дпп назначают. Болеть может желтое тело, если это крио в ец, или кишечник (там все ну очень близко). Вам надо успокоиться и полежать, все пройдет

0
02.06.2021
Мама мальчика (1 год), планирую беременность Самара

Елена, что тогда написать ре что я не приеду? Скажет что уже прошло 🤔

0
02.06.2021
планирую беременность Москва

Бусечка, тут только вам решать, если вам будет спокойнее, то съездите, но трансвагинально не смотритесь.

0
02.06.2021
Мама мальчика (1 год), планирую беременность Самара

Елена, она и говорит что жёлтое тело может быть так проевляет. А УЗИ только вагинально, а по животу в таких ситуациях не делают?

0
02.06.2021
планирую беременность Москва

Бусечка, сделать то можно и по животу, но результат будет тот же. Я сейчас в крио в ец, у меня два должно быть желтых тела, переодически чувствую резкую боль, то справа, то слева, переноса у меня еще не было, так болит у меня именно желтое тело

0
02.06.2021
Мама мальчика (1 год), планирую беременность Самара

Елена, спасибо, все таки доеду, хотя бы поговорю с ре, так я буду спокойна, и возьму тест на 7дпп попробую, у меня 5ки две

0
02.06.2021

Ничего не увидят на УЗИ. Если у вас был свежий протокол, то могли бы посмотреть на УЗИ на предмет гиперстимуляцию. А так я вообще не представляю для чего вам сейчас УЗИ 🤷

У вас же не сильная боль, не схваткообразеая, не стреляющая, зачем звонить?

Это жёлтое тело работает, поддержка, а может у вас имплантация в процессе 🤷 Потягивания, небольшой дискомфорт-норма

0
02.06.2021
Мама мальчика (1 год), планирую беременность Самара

Zosya Nat, крио.

0
02.06.2021
Мама мальчика (1 год), планирую беременность Самара

Zosya Nat, были резки боли ещё в матке пару дней назад

0
02.06.2021
Мама двоих (11 лет, 5 лет) Уфа

Я на пятый день переноса увидела положительный тест. На след день хгч было 17.попробуйте тест. Яичник тоже болел и запор был

0
02.06.2021
Мама мальчика (1 год), планирую беременность Самара

Елена Лебедева, да ещё такое ощущение что хочу в туалет а не могу

0
02.06.2021
Мама двоих (11 лет, 5 лет) Уфа

Бусечка, я слабительное использовала, чувство было что живот разорвет. Причев в первую еб и вторую эко одинаковые признаки были

0
02.06.2021
Санкт-Петербург

Кишечник/ желтое тело.
для беременности рано болей, и тем более что-то на узи смотреть.

я бы не пошла.

0
02.06.2021
Мама девочки (4 года) Волгоград

Мне кажется вам надо выдохнуть и успокоится.

В 99% в это время может болеть яичник от работы ЖТ (если оно есть) или кишечник.

Ну и какой прием у ре на 5дпп?

0
02.06.2021
Мама девочки (4 года) Казань

Смысла в узи не вижу. Ну думаю РЕ не глупая же, не полезет. Это же 5дпп! Там и колит и режет, и пыхтит и болит. Просто полежать, отдохнуть, и дальше по делам)

0
02.06.2021
Мама девочки (4 года) Казань

Папаверин и ношпу Вам пропишет и домой пойдёте)

0
02.06.2021
Мама девочки (4 года) Лесной Городок

Прикрепления не увидит, очень рано ещё. У вас свежий протокол? Гиперы не может быть?

0
02.06.2021
Мама мальчика (1 год), планирую беременность Самара

Птица Синица, крио

0
02.06.2021
Мама двоих (4 года, 4 года) Тверь

Лучше конечно с узи так рано не лезть... смысла то 0. Лучше хгч, тест или просто успокоиться)

0
02.06.2021
Мама мальчика (4 года) Минск

5 дпп ничего не будет видно ещё, а болеть может жёлтое тело, не переживайте.

0
02.06.2021
Гдыня

Если завтра 6 дпп, то можно сдать ХГЧ.

0
02.06.2021
Какой ДПП 4 или3? ХГЧ 1,2

Похожие записи