Войти
планирую беременность Москва

Девочки Москва

Мама девочки (3 года), планирую беременность Москва

На счёт заявления не переживайте, у меня такое же было, им там глубоко всеравно на свои бумажки 🤦🏼‍♀️ , только с нас требуют анализы все по срокам ....

Заполняйте как есть, все примут)

0
09.06.2021
планирую беременность Москва

Светлана, ой надеюсь

0
09.06.2021
Мама мальчика (4 года) Москва

Во дают !

мне казалось, все должны они сами делать !

я ничего не делала вообще .

только написала заявление в какую клинику хочу

0
09.06.2021
планирую беременность Москва

Жду и верю в чудо, а вот я пишу, и в прострации что писать😭

0
09.06.2021
Мама девочки (4 года) Москва

Вписывайте свои данные анализов в выписку. Что не знаете, то не трогайте. Ги на приёме подправит.

0
09.06.2021
Квоты на эко в ульяновске Девочки давайте объединяться Лапино МиД ЭКО

Похожие записи