Попала в больницу 7неделя двойня большая гематома колола прогестерон 12,5% 2ампули один раз в три дня. В больнице заменили на 1ампулу 2,5% 2р день.
У кого так было, ли можно так делать?
Попала в больницу 7неделя двойня большая гематома колола прогестерон 12,5% 2ампули один раз в три дня. В больнице заменили на 1ампулу 2,5% 2р день.
У кого так было, ли можно так делать?
Насчёт этой дозировки не знаю, но при гематомах назначают прогик