Девочки, добрый день! Обнаружила сегодня коричневые введения, от испуга выпила 2 таблетки транексама, а вдруг это было имплантационное кровотечение, тест положительный, я могла этими таблетками навредить имплантации? В апреле был свежий протокол, выделений не было, но закончилось биохимической беременностью.
Мне врач говорила, что на таком сроке транексам однозначно не повредит.
Ольга, спасибо за ответ, немного выдохнула, прочитала сейчас на форуме, что некоторые девочки тоже его пили при коричневых выделениях после переноса.
Алсу, я тоже пила, неделю наверное, по назначению Ре. При коричневых выделениях на таком же сроке.
Не могли навредить. У меня была похожая ситуация разово, выпила транексам. Ре не ругался, сказал "можно было и не пить, ничего страшного"
Анастасия, спасибо, успокоили меня, правда ещё живот тянет и вздулся к вечеру, поставила папаверин, надеюсь на лучшее
Нужно было у своего ре конечно спросить,и не пить ничего без назначения🤔Сообщите врачу при первой возможности.
Ульяна Фаттаева, с ре связи нет, к сожалению, если только на ресепшен клиники позвонить
Poppiholla, сейчас уж поняла, выпила, не подумав, сейчас читаю памятку и написано, что принимать только, если пойдёт кровь. Транексам я и при обильных месячных пила по назначению гематолога, так как железо постоянно ниже нормы. Надеюсь, особо не отразится на организме.