Всем привет))))Сдавал ли кто такой анализ? Какой у вас был результат?
Всем привет))))Сдавал ли кто такой анализ? Какой у вас был результат?
Был 4,75 при норме от 10🙈
Сейчас пью железо, даже выглядеть стала лучше.
Я сдавала, у меня 9. В прошлый раз был 10 и мне назначали веновер капать 1 раз в 5 дней 5 ампул. Врач сказала, чем выше, тем лучше, пусть он будет привыкать, но не в границах низкой нормы плавать.
Был 6,2. Уколами феррум лека подняла до 45 за 10 дней, сейчас держу препаратами с айхерба. Говорят, что ферритин идеально должен быть равен весу человека
для примера. без витаминов и прочих БАДов ферритин в районе 70
Был 15. Гематолог сказал поднять до 60-80,что я и сделала.
Я сдавала. С 28 подняла до 40 и ре сказал что норм.
Сдавала, результат 44 . Врач сказала отличный