Войти

Результат анализа ферритин

Мама девочки (6 лет) Балашиха

Был 4,75 при норме от 10🙈

Сейчас пью железо, даже выглядеть стала лучше.

0
21.06.2021
Уфа

Я сдавала, у меня 9. В прошлый раз был 10 и мне назначали веновер капать 1 раз в 5 дней 5 ампул. Врач сказала, чем выше, тем лучше, пусть он будет привыкать, но не в границах низкой нормы плавать.

0
21.06.2021
планирую беременность Москва

Был 6,2. Уколами феррум лека подняла до 45 за 10 дней, сейчас держу препаратами с айхерба. Говорят, что ферритин идеально должен быть равен весу человека

0
21.06.2021
Мама двоих (3 года, 1 год) Москва

для примера. без витаминов и прочих БАДов ферритин в районе 70

0
21.06.2021
Москва

81. Видимо спасибо американским витаминам basic prenatal

0
21.06.2021
Мама мальчика (5 лет) Москва

Был 15. Гематолог сказал поднять до 60-80,что я и сделала.

0
21.06.2021
Мама девочки (2 года) Зеленоград

Я сдавала. С 28 подняла до 40 и ре сказал что норм.

0
21.06.2021
Мама девочки (4 года) Москва

Сдавала, результат 44 . Врач сказала отличный

0
21.06.2021

У меня 26,7 врач сказала пить сорбифер

0
21.06.2021
Кого я там поддерживаю? 7 дпп.конец.

Похожие записи