Войти

гистера с РДВ у Исраиловой Айшат Хасмагомедовны

Поночка
Дракоша, 3 года 3 месяца Москва

Ее Мосесова всем рекомендует

0
01.07.2021
Екатерина
Краснодар

Поночка, а вы были у нее?

0
01.07.2021
Поночка
Дракоша, 3 года 3 месяца Москва

Екатерина, я была у Мосесовой) у Айшат нет..но тоже ищу врача для гистеры

0
01.07.2021
Екатерина
Краснодар

Поночка, мне Мосесова еще Баканову Д.Н. рекомендовала. Но та в июле не может, только в августе сможет меня взять

0
01.07.2021
Поночка
Дракоша, 3 года 3 месяца Москва

Екатерина, про такую не слышала еще

0
01.07.2021
iren
Димка, 6 лет 3 месяца Москва

Екатерина, а она (Баканова) тоже из той больницы?

0
01.07.2021
Екатерина
Краснодар

iren, нет, центральная клиническая больница по делам президента. Как-то так называется

0
01.07.2021
Мария
Анюша, 3 года 1 месяцПланирую Вологда

Екатерина, а баканова тоже в отпуск идёт.

Я вчера общалась с Айшат, она с 25 июля в отпуск. Тоже думаю куда попасть.

А вы платно пойдёте?

0
13.07.2021
Диана
Моя Машуля!, 5 лет 7 месяцев Москва

Поночка, в итоге у кого делали гистеру? Удачный перенос получился у Мосесовой? 😀

0
05.12.2022
Поночка
Дракоша, 3 года 3 месяца Москва

Диана, гистеру делала у Фёдорова. У Мосесовой я ни разу не делала протоколы, только на приеме была.

0
05.12.2022
Кристина
Маша, 4 года 6 месяцев Москва

Я делала гистероскопию с РДВ в этой больнице, фамилию врача даже не знаю🙈 меня мой РЕ к ней направил, делала платно)

На больницу особо внимание не обращала, все таки главное это работа врача! В палате провела 2 часа и отпустили домой)

На гистероскопии ничего не нашли сказали визуально все идеально, а по гистологии полип эндометрия. Перенос делала в следующем цикле и он оказался удачным)))

0
01.07.2021
Екатерина
Краснодар

Кристина, ,легких вам родов)))

0
02.07.2021
Мария
Анюша, 3 года 1 месяцПланирую Вологда

Кристина, здравствуйте. А за сколько вы делали? Мне 45 обозначили, но не поняла это с гистологией вместе или нет

0
13.07.2021

Кристина, доброго дня! Сколько обошлась по стоимости?

0
18.10.2021
Кристина
Маша, 4 года 6 месяцев Москва

Алина Островская, за 30 тыс + 5 тыс анализы на госпитализацию день в день (это с гистологией)

0
18.10.2021
Леля
Долгожданная любимка, 4 года 8 месяцевЖеланная любимка , 1 год 11 месяцев Москва

Врач профессионал, ювелир. Результат гистероскопии приходит из хорошей лаборатории. Визуально при гистере сказала, что не очень понравился эндометрий, он не плохой, но какая - то прлипоаидная пленка есть. Гистология пришла хорошая-никаких полипов, нет ХЭ. Перенос через цикл, удачный. Больница оставляет делать лучшего, еда тоже. НО! Вам там лежать максимум день, а млдете уйти в тот же. Что касается аппаратуры в операционной, она отличная и современная.

0
01.07.2021
Диана
Моя Машуля!, 5 лет 7 месяцев Москва

Леля, а как дорого обошлась гистера и в каком году? Мне тоже советовали этого врача, но три года назад. Вот понадобилось повторно и ищу по новой…

0
05.12.2022
Леля
Долгожданная любимка, 4 года 8 месяцевЖеланная любимка , 1 год 11 месяцев Москва

Диана, мне обошлось бесплатно, делала по полису ОМС. Только за анализы платила. Сейчас в больнице целиком платное отделение. Год назад делала моя подруга, 45 тысяч где -то

0
11.12.2022
Диана
Моя Машуля!, 5 лет 7 месяцев Москва

Леля, а как получилось выбрать именно больницу Центросоюза? От ЖК направил врач или туда можно просто с полисом самим прийти? В таком случае вроде бы всё дольше будет-им надо заранее все анализы делать и т.д.

Три года назад мне Исраилова вообще ничего не ответила насчет стоимости-некоторые девочки ей платили на свое усмотрение. Но точно никак не 45 тыс!! 😳

В частных клиниках на новейшем оборудовании и то меньше берут. Оочень странно. 😳

0
11.12.2022
Леля
Долгожданная любимка, 4 года 8 месяцевЖеланная любимка , 1 год 11 месяцев Москва

Диана, насколько я поняла, раньше больница частично финансировалась государством. Сейчас процедурв платные. Её советовала мне врач -репродуктолог. Когда я делала процедуру больше двух лет назад, оплачивала анализы только. Я так понимаю, это не врач и не заведующий устанавливает сумму, а политика больницы или руководства. Всё официально. Как и в клиниках частных. А в этой больнице, на внешне скромные условия, операционные по самому высшему разряду оборудованы. И оборудование самое новейшее.

0
10.01.2023
Анна
Полина, 5 летАртём, 1 год 11 месяцев Москва

Я делала. Меня к ней отправляла Мосесова. Всем довольна, сделала хорошо. Больница скромная с точки зрения удобств может, но че там, на гистере ж лежать не надо долго. Сделали и в тот же день домой

0
01.07.2021
Екатерина
Краснодар

Анна, я тоже от Мосесовой. А вы потом у Евсеевой на физиопроцедурах были?

0
01.07.2021
Анна
Полина, 5 летАртём, 1 год 11 месяцев Москва

Екатерина, не, в Биопрестиже, но от них я не в восторге , хотя с точки зрения удобств там все на уровне как раз

0
01.07.2021
Диана
Моя Машуля!, 5 лет 7 месяцев Москва

Екатерина, в итоге у кого делали гистеру? У Исраиловой или Бакановой? Мне тоже Мосесова года три назад рекомендовала Айшат. Во сколько процедура обошлась?

0
05.12.2022
Katrin
Кирилл, 2 месяца 26 дней Москва

Ныне Темишева Айшат Хасмагомедовна, лапарила меня в 23г, вероятно непрофессионально, ну либо не она вовсе (я ж в наркозе была, а видео нет), ну либо оборудование клиники подкачало... За деталями в личку.

0
29.05.2024

Добрый день! Во сколько обошлась по стоимости?

0
18.10.2021
Elvirochka
Алиночка, 6 лет 4 месяца Балашиха

Моя знакомая отсюда у неё делала, очень довольна.

0
01.07.2021
Противоспаечный гель через неделю после гистеры Спайки через неделю после гистеры :((((

Похожие записи