Войти
Мама девочки (8 дней) Челябинск

Послеродовые слёзы

Мама двоих (7 лет, 4 года) Барнаул

Да детки так быстро растут. Тоже вот вспоминаю, вот вроде только в животике там ножками шурудила, а теперь бегает такая длинненькая, ножки уже такие большие, стишки рассказывает,скоро три года уже будет😊 Так что наслаждайтесь каждым мгновением. Я теперь понимаю слова свекрови " наслаждайся её каждым днем, ведь завтра она уже будет другая и на день старше" а я всё дура мечтала, чтобы поскорее год прошёл и миновали все колики, зубы и т.п неудобства младенчества

0
03.07.2021
Мама двоих (18 лет, 14 лет) Москва

Это гормоны

Через месяц она будет уже другая и это прекрасно:)))

Желаю насладиться этим счастьем

0
03.07.2021
Мама двоих (4 года, 7 лет) Москва

Я вот тут осознала, что в августе сыну три года.... Просто нереально время пролетело. Только вот вот ждали первый протокол, первый перенос, первый тест, первое хгчк, узи. А тут уже дали место в саду и пора выходить на работу мне, и сын как будет без меня..... Сама рыдала пару дней

0
03.07.2021
Мама двоих (9 лет, 4 года) Мама

Я точно не открою новую планету, но скажу ЭТО ГОРМОНЫ 🤣 И они после родов шарахают по башке ещё больше, чем в беременность 🙈 Держитесь! Это пройдёт через пару месяцев 🥰

0
03.07.2021
Мама мальчика (4 года), планирую беременность Москва

Поздравляю вас 💐💐💐. Пусть малышка только радует вас☺️

0
03.07.2021
Мама мальчика (2 года) Калининград

Поздравляю Вас с рождением малышки! Пусть впереди будет только счастье!

0
03.07.2021
Мама двоих (23 года, 4 года) Новороссийск

Поздравляю с рождением доченьки🤗Будьте здоровы и счастливы🌹

0
03.07.2021
Челябинск

Поздравляю 🍼🍾🎉🤗

0
03.07.2021
Роды в 15 (covid) Год как я забрала Василису домой ❤️

Похожие записи