11 день стимуляции
Протоколы ЭКО (Все о них, все об этом периоде+Гиперстимуляция)На приёме честно показала врачу мои мазки с повышенным лейкоцитами, выписала мне свечи гексикон по одной в день на ночь 7 дней. На вопрос что мазок в пункцию может быть не чистым, меня врач заверил что внутри все так обрабатывается что занесёние воспаления дальше исключено.
В пятницу будет новый мониторинг, пункция примерно на 12-14июля. А выданного гонал хватит лишь до 9 июля включительно. Сказали по омс положено лишь 8 пачек гонала по 350мл. Придётся докупать гонал видимо. В клинике 350мл стоит 5500р.
Попросила в подсадку использовать клей Эмбриоглю, в целом врач одобрил. Стоимость 4500р.
По узи насчитали 4 яйцеклетку на правом яичнике и 7 штук на левом. Эндометрий говорит хороший. Ну будем верить, а то я вчера наплакалась от души.
Ола Чека
Здорово, что вы честно показали результаты, а то здесь любят советовать "исправьте цифры, поменяйте даты". Всё ведь решаемо, главное чтобы было во благо малышу🙏
06.07.2021
Ответить
Ульяна Фаттаева
Странно про гонал,уточните в страховой!До переноса же должно быть все бесплатно,особенно препараты стимуляции.
06.07.2021
Ответить
Kira Kalinina
Анна, да, спасибо что поддержали. Врач спокойно отнеслась, я правда думала тержинал мне выпишет, а гексикон это же что то банальное, хлоргексидин тотже
06.07.2021
Ответить