Войти

А бывает без мазни вообще?)

Мама мальчика (4 года) Парабель

Бывает))) тьфу три раза через левое плечо! Ни разу ничего не кровило. Я вам больше скажу: кроме витаминов и Дюфастона ничего не принимала, ни одной таблетки, свечи и тому подобное.

0
13.07.2021
Мама девочки (4 года) Москва

Mini_molly, они существуют! Люди со спокойными беременностями! )) Я вам искренне желаю продолжать в том же духе🙏Пусть всё будет замечательно

0
13.07.2021
Мама мальчика (4 года) Парабель

Кэт , спасибо большое!! Заряжайтесь моим пофигизмом)))

0
13.07.2021
Мама девочки (4 года) Москва

Mini_molly, ну я посмотрела, вы тесты-то с 5 дпп начали делать?)

0
13.07.2021
Мама мальчика (4 года) Парабель

Кэт , с 4го 😆 терпение - это не про меня..

0
13.07.2021
Мама девочки (5 лет) Самара

У меня ни разу ни мазало, ни болело, на раннем сроке только тошнило и всё. Ни разу на сохранении не лежала, и вообще не лежала. Во 2 триместре я вообще забывала, что беременна)) Родила в 41 неделю. Без проблем ходила, что очень понравилось быть беременной.

0
13.07.2021
Мама девочки (4 года) Москва

Любовь, как здорово! Ваш опыт окрыляет и даёт веру в лучшее ☺️

0
14.07.2021
Мама девочки (4 года) Москва

Я закупила всяких ношп транексамов и прочее как только беременность подтвердилась, так как была в полной уверенности что сейчас то все и начнется (мазня, тонусы и прочее) Но вот идет 36 ая неделя, а препараты так и не понадобились) Вы правильно сделали вывод, что просто о том что идет не совсем так как хотелось бы чаще пишут)


0
13.07.2021
Мама девочки (4 года) Москва

Полина, ахах) это так по-женски - накупить всего и сидеть)) дай бог и дальше у вас всё отлично пойдёт и родится здоровая крошка 🙏

0
13.07.2021
Балашиха

Бывает) просто о хорошем редко пишут. Как правило, только если проблемы возникают

0
13.07.2021
Мама девочки (4 года) Москва

Елена, вооот! Тоже так подумала) а то читаешь ужасы. Ну не у всех же!

0
13.07.2021
Балашиха

Кэт , конечно, не у всех) мне кажется, просто ББ это больше инструмент для помощи и поддержки, поэтому так много постов "проблемных ". А ещё многие, видимо, не умеют пользоваться поиском, поэтому каждый второй пост про мазню)))

0
13.07.2021
Мама девочки (4 года) Москва

Елена, надо менять тенденцию и писать о добром и светилом)) чтоб волосы дыбом не вставали у девочек)

0
13.07.2021
Бабаево

Был перенос, мазни никакой)

Результат в виде мальчишечки бегает))

0
13.07.2021
Мама девочки (4 года) Москва

Агата, какое счастье)

0
13.07.2021
Мама двоих (10 лет, 4 года) Щелково

33 недели - полёт нормальный. Без мазни, гематом, отслоек и тд. Тьфу тьфу тьфу

0
13.07.2021
Мама девочки (4 года) Москва

Саша, 1 дпп) радуюсь вашим историям и настраиваюсь на позитив)

0
13.07.2021
Мама двоих (10 лет, 4 года) Щелково

Кэт , настрой очень важен. Удачи вам!

0
13.07.2021
Киев

не было ни капли крови, ничего не болело, не стреляло, обезболивающие не пила))), токсикоза не было...некоторое время было отвращение к определенным продуктам, но быстро прошло)У всех все по разному.....

0
13.07.2021
Мама девочки (4 года) Москва

daria daria, звучит прекрасно! Дай бог и у меня всё будет гладко🙏

0
14.07.2021
Мама мальчика (4 года) Сочи

Тоже ничего не мазало ни после переноса ни после отмены эстрогенов, ни после узи. Даже в поход с палатками ездила)) Ещё конечно девятая неделя только пошла, но уверена что наш кроха крепкий малый😁

0
13.07.2021
Мама девочки (4 года) Москва

Катя Голубева, пусть и дальше всё отлично будет! 🙏 спасибо за позитивный пример!

0
13.07.2021
Мама троих (9 лет, 15 лет, 4 года) Екатеринбург

У меня был перенос, мазни никакой не было (тьфу-тьфу), хгч росло и растёт наверное))) (давно не проверяла), сердечко бьется, скоро на 2 скрининг))

0
13.07.2021
Мама девочки (4 года) Москва

Мария Молодых, чудесно! Спасибо за хороший пример)

0
13.07.2021
Мама двоих (4 года, 4 месяца) Самара

Конечно в основном когда всё хорошо, то и писать нечего, а вот когда что-то начинается, то сразу ищешь помощь здесь))

0
13.07.2021
Мама девочки (4 года) Москва

Ольга Ольга, так воооот! А потом у девочек впечатление, что без проблем не бывает)

0
14.07.2021
Мама мальчика (6 лет) Москва

Не было ни мазни, ничего. Беременность прошла без дня на больничном или в стационаре. Так что настраивайтесь на позитив

0
13.07.2021
Мама девочки (4 года) Москва

HappinessInMind, я и так настроена была отлично, а тут ещё столько комментариев прочитала! 😘😍

0
13.07.2021
Мама мальчика (6 лет), беременна, 18 неделя Салерно

У меня было несколько капель коричневых выделений ровно в 7 недель и 15 недель, по узи не нашли причины. И я скакала до самых родов, беременность была без проишествий.

0
13.07.2021
Мама девочки (4 года) Москва

ElenaL@25, 🙏☺️

0
13.07.2021
Мама девочки (4 года) Казань

Надо опрос сделать, думаю мажет у 1/3 😊 Оба раза ничего не мазало и не кровило. Прогестерон оба раза отменили сразу после положительного хгч.

0
13.07.2021
Мама девочки (4 года) Москва

Milky Way, ой, радуете меня историями хорошими ☺️

0
13.07.2021
Мама мальчика (6 лет) Ростов-на-Дону

У меня не было. Только один раз, когда пошла на внеплановое УЗИ

0
13.07.2021
Мама девочки (4 года) Москва

Виктория, комментарии ваши - бальзам на сердце 🧡

0
13.07.2021
Мама троих (11 лет, 5 лет, 5 лет) Москва

Две беременности мазни никогда не было. Родила в срок. Удачи вам!

0
13.07.2021
Мама девочки (4 года) Москва

Танюша, как здорово, что я написала такой пост и вы все его комментируете) надо его давать перечитывать всем тревожным девочкам)

0
13.07.2021
Мама четырех (от 5 лет до 14 лет) Смоленск

Два удачных переноса,ничего не мазало и не кровило

0
13.07.2021
Мама девочки (4 года) Москва

елена, шлю воздушные поцелуи в ответ на каждую позитивную историю 😘

0
13.07.2021
Мама мальчика (6 лет) Днепр (Днепропетровск)

Ни разу не было мазни, малыш прикрепился и развивался отлично все 40 недель 😉

0
13.07.2021
Мама девочки (4 года) Москва

Anna-Maria, прекрасно! Просто прекрасно! То что нужно для меня эти истории ☺️

0
13.07.2021
Мама девочки (14 лет), планирую беременность Москва

У меня все переносы были без мазни, как в удачную беременность, так и в неудачную

0
13.07.2021
Мама девочки (4 года) Москва

TSVETOCHEK, 👍🙏

0
13.07.2021
Мама девочки (4 года) Санкт-Петербург

У меня не кровило, только однократно была мазня после 12 недель на отмену дивигеля.

0
13.07.2021
Мама девочки (4 года) Москва

Дарья , отлично! Спасибо за позитивный опыт 🙏

0
13.07.2021
Мама троих (6 лет, 4 года, 4 года) Бронницы

Не было ни капли мазни с сыном.

0
13.07.2021
Мама девочки (4 года) Москва

Аля, пусть и в этот раз всё успешно пройдёт! я смотрю у вас недавно перенос был?) у меня вчера☺️

0
13.07.2021
Мама троих (6 лет, 4 года, 4 года) Бронницы

Кэт , у меня сегодня 3ДПП) спасибо! И вам удачи!

0
13.07.2021
Мама двоих (7 лет, 4 года) Берлин

С сыном ни разу за беременность не было.

0
13.07.2021
Мама девочки (4 года) Москва

Dashushonok, здорово! ☺️🙏

0
13.07.2021
Мама мальчика (4 года)

У меня не было мазни ни разу)

0
13.07.2021
Мама девочки (4 года) Москва

Екатерина, как замечательно! ☺️

0
13.07.2021
Криопротокол Крио

Похожие записи