Войти

Пункция 13.08!!!

Колдинг

Я тоже здесь новенькая, у меня пункция была 5.08 сегодня 2 дпп

0
12.08.2021
Воркута

Ая Хма, 👍 как ощущения? Как все прошло? ..???

0
12.08.2021
Колдинг

Василёк , прошло все очень быстро, под внутривенном наркозом, отошла хорошо. В итоге 10 фолликул. К вечеру немного тянул живот как перед мс, и совсем чуть чуть мазня коричневая, но это в норме так как все таки вмешательство было

0
12.08.2021
Воркута

Ая Хма, а сейчас ощущения появляются какие-то?)

0
12.08.2021
Колдинг

Василёк , вчера заметила что живот немного увеличился, заметила по ремню. Сегодня утром немного подташнивало на завтраке, может я себя накручиваю😄, грудь спокойна никаких ощущений в принципе

0
12.08.2021
Колдинг

Василёк , вы овитрель вкололи уже, у меня овирель был, а на стимуляции гонал доза 225

0
12.08.2021
Воркута

Ая Хма, вчера укол хгч 5000, стимуляция клостилбегитом

0
12.08.2021
Колдинг

Василёк , удачи вам, не волнуйтесь, страх только от мыслей, на деле все очень просто😉

0
12.08.2021
Воркута

Ая Хма, спасибо ☺️

0
12.08.2021
Колдинг

Привееет! Как все прошло, как себя чувствуете?

0
13.08.2021
Воркута

Айя, 👋 привет. Все хорошо, уже кучу дел переделала😉.

0
13.08.2021
Колдинг

Василёк , отлично👍

0
13.08.2021
Воркута

Айя, как очередной день проходит? Появляются чувства какие-либо?)

0
13.08.2021
Колдинг

3дпп, тт 37.1 ни ниже, ни выше, иногда тошнота подходит, как я поняла все эти симптомы на фоне утри-ка. Хотя при вми тоже принимала утрик и вообще никаких ощущений не было.

0
13.08.2021
Воркута

Айя, ну дай Бог все крепится 🙏🏻

0
13.08.2021
Колдинг

Василёк , 🙏🏻🙏🏻🙏🏻

0
13.08.2021
Мама мальчика (10 месяцев) Пенза

У меня была месяц назад. Почитайте в моем дневнике, чтобы знать к чему быть готовой

0
12.08.2021
Воркута

Ириска, дааа, спасибо! Обязательно почитаю 😀

0
12.08.2021
Мама мальчика (14 лет), планирую беременность Воркута

А вы действительно с Воркуты?

0
15.08.2021
Воркута

Виктория Север, ага

0
16.08.2021
Мама мальчика (14 лет), планирую беременность Воркута

Василёк , а то я тут одна куковала пару лет)

0
16.08.2021
Ну здравствуй 5 протокол! Самочувствие после переноса

Похожие записи