Девчонки, привет. Я тут новенькая 😉. Хочу найти коллег 😉 . Завтра первая в жизни пункция, ужасно переживаю и волнуюсь 😬.. У кого тоже завтра или вчера, или в ближайшие дни давайте общаться и делиться ощущениями, чтобы не быть одной и не накручиваться 👍
Пункция 13.08!!!
Василёк , прошло все очень быстро, под внутривенном наркозом, отошла хорошо. В итоге 10 фолликул. К вечеру немного тянул живот как перед мс, и совсем чуть чуть мазня коричневая, но это в норме так как все таки вмешательство было
Василёк , вчера заметила что живот немного увеличился, заметила по ремню. Сегодня утром немного подташнивало на завтраке, может я себя накручиваю😄, грудь спокойна никаких ощущений в принципе
Василёк , вы овитрель вкололи уже, у меня овирель был, а на стимуляции гонал доза 225
3дпп, тт 37.1 ни ниже, ни выше, иногда тошнота подходит, как я поняла все эти симптомы на фоне утри-ка. Хотя при вми тоже принимала утрик и вообще никаких ощущений не было.
У меня была месяц назад. Почитайте в моем дневнике, чтобы знать к чему быть готовой
А вы действительно с Воркуты?
Василёк , а то я тут одна куковала пару лет)