Войти
Мама мальчика (9 лет), планирую беременность Нижний Новгород

5 день стимуляции

Мама мальчика (4 года) Москва

может еще одумаются 😁и вырастут! у меня вообще регрессировали все в последню стиму( так что два это отлично!

0
19.08.2021
Мама мальчика (14 лет), планирую беременность Нижний Новгород

Mariya, спасибо) да, врач сказала, что есть ещё два, но они не очень. Посмотрим в субботу.

0
19.08.2021
Мама мальчика (3 года) Калуга

Удачи вам 🤞🤞🤞 пусть все у вас получится 😻🤗

0
18.08.2021
Мама мальчика (14 лет), планирую беременность Нижний Новгород

Марина Хаустова, спасибо ♥️

0
19.08.2021
Мама мальчика (3 года) Амстердам

Пусть все получится! 🙌

0
18.08.2021
Мама мальчика (14 лет), планирую беременность Нижний Новгород

Li, да! Все будет 🤞🏼

0
19.08.2021
Помогите расшифровать мутации Эритроциты в моче в таком количестве - такое бывает?

Похожие записи