Войти

Предохранение в цикле перед подсадкой крио

Мама двоих (3 года, 6 месяцев) Санкт-Петербург

Конечно пытайтесь, после стимуляции вообще шансы на еб выше, и если во время назначить поддержку вполне реален положительный исход.

0
20.08.2021
Мама девочки (2 года) Зеленоград

Пытайтесь. Даже ПГТ не дает 100% гарантии, что не будет ЗБ. Так что дерзайте! :-)

0
20.08.2021
Мама двоих (4 года, 4 года) Казань

Занимайтесь любовью просто для удовольствия, не думайте об этом доминанте 😊

0
20.08.2021
Мама двоих (3 года, 1 год) Брага

Мы пытались, теперь жду крио)

0
20.08.2021
Мама четырех (от 3 года до 23 года) Ак-Довурак

Пытаться. Удачи вам!

0
20.08.2021
Мама девочки (4 года) Москва

Я бы пыталась!

0
20.08.2021
Я ничего не понимаю в значениях хгч Проходит к концу 1 триместр 😊

Похожие записи