Девочки, я сама сомневалась нужен ли он мне, велик был соблазн поддаться советам врачей и попробовать еще перенос. Но потом я настояла сама на эра тесте, тк у нас не прижился эмбриончик после пгд, и хотя врачи мне говорили, что это опять коварный мф, я решила в это не верить и довериться науке и пройти эру, чтобы больше не рисковать своими эмбриончиками
Начали подготовку с 5 дц 3 грамма дивигеля 12 дней, далее утрожестан 600, принимала ровно 120 часов до теста, результат окно сдвинуто почти на сутки, перенос рекомендован на 144 часа приема гистогентов.
Получила результат и такая радость, теперь уверена, что все получится точно☀️