Узи на 21 дпп
Девчонки,всем привет. Кто делал узи на 21 дпп. Вам делали трансвагинально? Или верхним датчиком(которым через живот смотрят)? В понедельник иду на узи и что то переживаю,если будут делать трансвагинально...и ещё,в день узи ставили утрожестан? Он не мешает смотреть?
Мама мальчика (2 года), планирую беременность
Москва
ну вот чем он может помешать? вы туда же не килограмм утрожестана ставите. тонкий слой этой желатиновой намазки вот никак не отразится на тензоре модуля упругости ваших внутренностей. а именно он и определяет "видно/не видно".
абдоминальный датчик на ранних сроках покажет, что у вас есть матка. но мы же не за этим ну узи идем :) поэтому на этих сроках используется только вагинальный.
0
11.09.2021
Ответить
Мама девочки (3 года)
Абакан
мне только в 11+5 недель начали делать узи по животу, до этого всегда трансвагинально))
0
11.09.2021
Ответить
Мама девочки (3 года)
Абакан
Екатерина Попова, 11 недель и 5 дней)))
0
12.09.2021
Ответить
Мама двоих (17 лет, 4 года)
Вологда
Утрик ставить по часам как назначено, на УЗИ не влияет!
УЗИ транвагинально делают первые. По животу, я так понимаю, пока не информативно.
0
11.09.2021
Ответить
Мама девочки (4 года)
Варшава
Только вагинально, так как сверху мало информативно из за маленького срока могут просто ничего не увидеть. И ещё нужно будет проверить ваши яичники и матку+шейку. Таблетки тоже ставила ничем они не мешают)
0
11.09.2021
Ответить
Мама мальчика (4 года)
Москва
у меня после первых двух узи алым кровило, вчера было третье, думала тоже будет мазать, но вроде ничего пока. утрик точно не мешает.
0
11.09.2021
Ответить
Мама двоих (8 лет, 4 года), планирую беременность
Москва
На таком сроке только трансвагинально. В том числе и на первом скрининге.
0
11.09.2021
Ответить
Мама девочки (4 года)
Санкт-Петербург
Делают трансвагинальных, утрожестан никак не мешает)
0
11.09.2021
Ответить
Мама девочки (4 года)
Сургут
Вагинально. Мне и в 9 недель вагинально делали. Утрожестан не мешает абсолютно
0
11.09.2021
Ответить