Войти

Срок 40н.2дня. Пост нытья.

Юля Солодова
Богатырь, 5 лет 9 месяцев Череповец

Значит пока не готов малыш выходить, всему свое время, наслаждайтесь последними беременными деньками и не мучайте себе и собаку такими подъемами)

0
15.09.2021
Knopka
Планирую Тольятти

Юля Косарева, я бы не сказала, что это мученье) но собака да, не оценивает моих стараний)

0
15.09.2021
Юля Солодова
Богатырь, 5 лет 9 месяцев Череповец

Knopka, тогда пожалейте собаку)))) вкусно кушайте, наслаждайтесь жизнью, как только малой поймёт, что вы там его уже не так сильно ждёте сразу на выход попроситься))) лёгкий и скорых вам родов)

0
15.09.2021
Knopka
Планирую Тольятти

Юля Косарева, спасибо!)

0
15.09.2021
Полина
Ульяна, 4 года 9 месяцев Москва

Я тоже знала точную дату (совпадала по УЗИ и по переносу), но моя девица так и не попросилась на выход. На сроке 41+5 плановое кесарево было. Что такое схватки (даже тренировочные) я так и не узнала)

Методы как и вы все испробовала, но толку 0

0
15.09.2021
Simon's Cat
Планирую Волгоград

Про собаку повеселили 🤣🤣 Желаю, чтобы день Икс наконец настал, лёгких родов!😘

0
15.09.2021
Knopka
Планирую Тольятти

Simon's Cat, спасибо!)

0
15.09.2021
Елена Михайлова
Александра, 18 лет 5 месяцевВладислава, 4 года 9 месяцев Нижний Новгород

Я вас очень понимаю ( пдр 13 сентября тоже и тишина ...

0
15.09.2021
Knopka
Планирую Тольятти

Елена Михайлова, нам остаётся только ждать🤷‍♀️

0
15.09.2021
Kate Agaeva
Рождество, 22 года 5 месяцевСчастье, 4 года 3 месяца Калгари

У меня родился на 42 неделе. Все сроки пдр были пройдены

0
15.09.2021
Knopka
Планирую Тольятти

Kate Agaeva, спасибо, в принципе 42 неделю мне осталось ждать недолго)

0
15.09.2021
Боуи
Отиа, 13 летКаха, 8 летИлия, 4 года 4 месяца Тбилиси

Теплое тминное масло можно попить, пол помыть, а вообше, если не было периода острого желания намыть в доме всё, что попадает в поле зрения глаз, то рано))))

0
15.09.2021
Dashushonok
Павлик, 7 лет 6 месяцевПолина, 4 года Берлин

Шампанским и роллами увлекаться не стоит, как и касторкой) потерпите чуток, скоро будете с ностальгией вспоминать эти деньки)))

0
15.09.2021
Катюня
Марк, 4 года 5 месяцевПланирую Москва

Ну так ребеночек ещё хочет набраться сил, пожить в домике последние денечки☺️))) до 42й недели Ж можно ходить. Не волнуйтесь. Уже тяжко?

0
15.09.2021
ElenaL@25
Mattia, 6 лет 8 месяцевЖду малыша, 18 неделя Салерно

Всегда считали по акушерскому сроку, не смотря на эко.

0
15.09.2021

У меня сегодня пдр и я Вас так понимаю.

0
15.09.2021
Витамины для 2 триместра Первый скрининг и мазня 🤷‍♀️

Похожие записи