Гистероскопия

Здравствуйте! а вы где удалили полип?лазером? Я просто тоже с Спб,ищу вот…
15.09.2021
Alena, здравствуйте! нет,не лазером. В педиатрическом университете на Литовской,2. Не самое распиаренное место,так сказать, потому что мало кто о нем знает, но тем не менее там всё на уровне. Гинекология очень хорошая.
15.09.2021
Валерия, спасибо🙏🏼Я просто лазером ищу((
15.09.2021
Alena, понятно, удачи вам, пусть всё будет хорошо)
15.09.2021
Вы на игх в клиники делали или сами возили куда то ?
15.09.2021
Настена , нет, ничего не возила, они как взяли во время гистеры, так сами и сделают, я только результат заберу
15.09.2021
ИГХ - иммуногистохимия - метод поиска спец молекул с помощью антител. Т.е. без уточнения, что именно ищем, информативность этого словосочетания такая же как в словосочетании пайпель-биопсия. ИГХ на что? Мне делали на рецепторы эмтрогена и прогестерона - но это делается во второй половине цикла, в дни предполагаемой имплантации. и второй раз - на СД138 - маркер ХЭ. Прише положительный.
15.09.2021
Эль, не знаю, на что,если честно. Мне врач объясняла, что просто,что это анализ каким-то образом покажет способность к прикреплению эмбриона к матке, на этом мои познания всё. Потому и спрашиваю
15.09.2021
Валерия, ну я к тому, что игх разный бывает. да ладно, главное, что все взяли, и в все работе. придет результат, врач и расскажет что да как. полип убрали, площадку подготовили :)
15.09.2021
Эль, поняла. распрошу подробней тогда,когда придут результаты. А так да, точно, площадку подготовили)
15.09.2021
Гистероскопия 15.09.21 Гистероскопия на какой д.ц.