Войти

Ттг гормон

Хочуха
Планирую Санкт-Петербург

Тут однозначно нужен эутирокс. Даже если нет проблем .50мг врач выписывает..так как стимуляция и эстрогены обычно повышают его..плюс наступившим беременность это тоже плюсом..я бы на вашем месте начала прием эутирокса. Мне репродуктолог снижала до 1,7 ттг..на Перенос..так как в крио он у меня очень вырос..до 7 ..

0
16.09.2021

Хочуха, 50 мг,а сколько раз в день и по половине и целой?спасибо)

0
16.09.2021
Хочуха
Планирую Санкт-Петербург

Виктория Флейта, 50 мг утром натощак..после таблетки ничего не есть пол часа..я например завожу будильник принимаю и ложусь спать опять..так проще. Чем просыпаться и потом не есть еще пол часа..

0
20.09.2021

Хочуха, спасибо большое

0
20.09.2021
Julia Tim
Полиночка, 4 года 5 месяцев Киев

При беременности норма до 2,5. В идеале - около 1. У меня тоже никогда не было проблем со щитовидкой, но Эутирокс теперь при беременности принимаю по 25 мкг. Тоже скакнул до 4,8 с чего-то вдруг... Но, правда, еще при планировании. Так что я всю беременность на нем. Вам эндокринолог тоже, скорее, всего, пропишет или его, или Л-тироксин.

0
16.09.2021

Julia Tim, спасибо

0
16.09.2021

У меня до беременности был до 2х, а на 5 недели подскочил аж до 4.29, в срочном порядке выписали тироксин, вот пью до сих пор и оба вчера сказали, что пить всю беременность 🤰🏻

норма до 2,5

0
16.09.2021
Татьяна
Сынок, 7 лет 1 месяцДоча, 4 года 5 месяцевМалышка, 1 год 6 месяцевЖду мальчика, 37 неделя Воронеж

для беременной - высокий (норма до 2,5), для небеременной - норма. у меня субклинический гипотериоз - несколько лет на эутироксе, эндокринолог постоянно корректирует дозу.

прям в тот же день к врачу не бегу, как динамика пошла не хорошая. терпит при показателе 3-4 уж точно до приема

0
16.09.2021
Юлия
Медвежонок мой , 4 года 3 месяца Санкт-Петербург

У меня ттг всегда был в пределах нормы, самое большое перед переносом 3,8. Пришлось отменить перенос и снижать, эндкорин прописала эутирокс 25 мг, сейчас 12 недель, пока в норме ттг, но я на эутироксе и всю беременность придётся пить, но переодически сдавать ттг, чтоб если что, корректировать дозировку.

0
16.09.2021
Марина
Даниил, 15 лет 6 месяцевФаина, 11 лет 11 месяцевРимма, 10 лет 8 месяцевНонна , 4 года 1 месяц Рязань

Это не плохо, но для беременности другие нормы до 2.5 стараются держать. У меня 3.39, назначили минимальную дозу

0
16.09.2021
Прогинова. Целая пачка. 21 таблетка. АМГ при СПКЯ

Похожие записи