Попробую коротко написать…
8 марта 21 года вступила а первый протокол Клинический госпиталь на Яузе по омс ( амг 1,8) врач Ким, получили 5 ооцитов, по итогу 1 перенесли( пролёт без имплантации на 14 дпп хгч 10,4( в поддержке были уколы хгч)) второй в крио, сейчас 12 дпп хгч 30,1 на 11 дпп 41,3. Амг упал до 0,9… и вот теперь вопрос мне остаться в этой клинике или уйти к другому врачу! Уже всю голову сломала. Ведь придётся делать все с самого начала… помоги пожалуйста!