Войти

Кровь на 6 недели

Мама мальчика (4 года) Харьков

У меня тоже астма. Но при поддержке стала каждый день пользоваться ингалятором, задышка от поддержки

0
19.09.2021
Мама мальчика (4 года) Оренбург

Может быть все что угодно, но скорее всего это синдром экошных беременных!! Я хожу на ущи сразу в таких случаях!

0
19.09.2021
Мама девочки (4 года) Санкт-Петербург

Алая кровь это бегом вызов скорой.

0
19.09.2021
15 ДПП Гепарины, отмена.

Похожие записи