Войти

4-5 дпп ощущения

Мама мальчика (4 года) Воронеж

После переноса полная тишина была, будто и не произошло ничего) единственное - это где-то совсем далеко потягивал живот, совсем если прислушиваться к ощущениям, я списывала всё на утрожестан. Из нетипичного для меня - на следующий день сразу стала часто бегать по-маленькому, до работы и до дома еле доезжала, думала взорвусь как шарик)

0
20.09.2021
планирую беременность Семей (Семипалатинск)

Ann Zern, здравствуйте. Итог успешный или вы ещё не знаете?

0
20.09.2021
Мама мальчика (4 года) Воронеж

Айнура, сегодня первый скриннинг) перенос 17 июля был

0
21.09.2021
планирую беременность Семей (Семипалатинск)

Ann Zern, Классно, поздравляю 👏🏻👏🏻👏🏻 У меня 5 ДПП, тоже че то заметила что на след день стала часто по маленькому бегать) Надеюсь исход будет как у Вас 🙏🏻

0
21.09.2021
Мама мальчика (4 года) Воронеж

Айнура, желаю удачи!

0
21.09.2021
Мама троих (9 лет, 4 года, 4 месяца) Чернушка

У меня оба раза тест начал показывать бледную полоску на 6 7дпп а во вторую беременность с 7 дпп начало тошнить и реагировать на запахи.низ живота тоже тянуло. Удачи все будет хорошо.Апчхи на вас

0
20.09.2021
Мама мальчика (10 лет) Одесса

Танюшка, ой спасибо большое)я вот тоже зареклась до 7 дпп больше никаких тестов

теперь правда и на 7 страшно будет делать))

0
20.09.2021
Мама троих (9 лет, 4 года, 4 месяца) Чернушка

Nikita Play, не бойтесь,удачи

0
21.09.2021
Мама троих (26 лет, 21 год, 4 года) Калуга

Я тоже в томительном ожидании, сегодня 3 дпп, из симптомов ни чего, только грудь сдулась и стала не такая чувствительная на следующий день после переноса. В субботу планирую сделать тест очень хочется увидеть //🙏🤞🍀

Вам удачи и заветных // полосочек 🍀🤞🙏

0
21.09.2021
жду мальчика, 27 неделя Москва
Комментарий удален
0
20.09.2021
Мама двоих (4 года, 5 лет) Киев

До 5дпп никаких совершенно ощущений, в отличии от пролетного прота (там было ощущение, как периодические волны жара в матке). На 6дпп выскочил герпес на губе и поднялась температура до 37,1. 7дпп утром уже сдала хгч. Была тоже температура, сонливость, для симметрии выскочил герпес и на второй губе, я была красоткой)

0
20.09.2021

Держу за Вас кулачки ✊🏻💫… сама в ожидании 😌

0
20.09.2021
Мама мальчика (10 лет) Одесса

Галина мечтаю о материнстве , спасибо большое)

0
20.09.2021
Мама девочки (4 года) Санкт-Петербург

Апчи на вас! У меня из самого ярко выраженого симптом это малышка на узи😃. А до узи был хгч в крови. Так не каких ощущений вплоть до сегодня. Хотя в начале тянуло и кололо под пупком в 4-6 дпп. Удачи вам.

0
20.09.2021
Мама двоих (4 года, 2 года)

У меня единственная разница была в болях живота,в удачном живот болел только со сторон яичников, внизу живота в принципе болей не было

0
20.09.2021
Мама мальчика (3 года), планирую беременность Полтава

На какой день тест показа две полосочки?)

0
16.10.2021
Мама мальчика (10 лет) Одесса

Viktoria, на 6

0
17.10.2021
Хгч мониторинг 6ддп

Похожие записи