Войти
планирую беременность Москва

Где в Москве быстро получить квоту

Москва

Для ускорения использовала параллельно несколько методов: анализы если есть платные, их можно фотошопить для сроков- даже просто редактировать чёрно-белые копии, более того, мне гинеколог разрешала в выписку внести даты не те, которые были реально (в выписке даты не особо важны, они важны для прихода в протокол), для ускорения проверки самостоятельно заполненной выписки стоит немного порадовать врача и заведующую ЖК парочкой голубых открыток, а про попытки ограничить Ваши квоты двумя (то есть даже не принимать выписку к рассмотрению) следует подать письменное заявление на имя главврача с печатью о принятии, наверное подойдёт форма заявления, которое как раз подают вместе с выпиской на квоту. И позвонить в свою страховую. Они оттуда обязаны позвонить и объяснить.

Своей жк довольна, потому что не верю, что есть гинекологи, которым особо нечем заняться, кроме как заполнять километровую выписку в свободное время.

0
11.10.2021
планирую беременность Москва

Lucia, спасибо большое))

конечно все узи, и то на что долго ждать приёма сдаю платно. Выписку 2 раза заполняла сама, но в последний раз они не согласились так как видимо получили от заведующей ...

А где найти форму заявления на имя глав врача на получение например 3 квоты? Или просто звонить в страховую и просить связаться с ними?

0
11.10.2021
Москва

Счастье, позвонить в страховую для начала. Бланк заявления погуглите "заявление для эко по ОМС", с телефона не удобно мне, или в ЖК попросите бланк.

0
11.10.2021
планирую беременность Москва

Lucia, спасибо 🌼🌼🌼

0
11.10.2021
Мама девочки (3 года), планирую беременность Москва

В вашем вопросе сейчас даже не на столько важно где получить квоту, как куда.
Уже конец года мало в какие клиники остались квоты.
В моей ЖК тоже возят выписку на комиссию в головную, на недели сдала - каждый понедельник комиссия, если одобряют то это в этот же день. Клиника эко сразу получает эту информацию. На руки квоту выдают после комиссии через неделю, возят куда-то ещё на подпись и печать 🤦🏼‍♀️
Но так в целом не больше 2х недель.
Кстати на квоту к срокам анализов не сильно придираются, в самом протоколе там уже строго

0
11.10.2021

Мы получали квоту в Ава-Петер в Санкт-Петербурге, очереди не было, в Москве по ряду обстоятельств делать не хотели.

0
13.10.2021
ЭКО по омс Перенос двух эмбрионов с рубцом после КС

Похожие записи