11 дпп. Розовые выделения. Что это? Что с этим делать? Возможно ли из-за пропуска утрожестана одной таблетки? 😭😭😭
Розовые выделения на 11 дпп
Лучший ответ
Елена , плюсую! будильник и ответственность!
Елена , да я уже конечно сама поругала себя сто раз.
Елена , у меня уже 17я неделя, но будильник до сих пор стоит на все таблетки😅 на всякий случай
Victoria Sever, у меня 30я, тоже на всё будильники ставлю, памяти совсем нет 😀
Елена , от одной таблетки ничего не будет. У прогестерон есть накопительный эффект который в течение суток сохраняется
Ставьте будильники, у меня их была куча 🙈и таблетки раскладывала в коробочки, чтоб видеть, что приняла и тд) а то бывает будильник прозвенит, выключил а про таблетку забыл 🤦🏻♀️ а так в коробочке все видно.
Юлия, да в поддержке 4 утрожестана, обычно один утром, один до вечера и два на ночь. Вот про один и забыла в течение дня. Но не думаю что прям это причина.
Liliya, с 5 дпп полосят. На 8 дпп хгч 73,1. Вот сегодня тянет живот и розовые выделения, сейчас уже коричневатые. Не сильно, но все равно у меня шок
Альбина Сыр, лежите отдыхайте! Не должно мазать больше двух дней
Liliya, да вроде бы уже прошло. Просто страшно очень, прием у врача только в среду, а во вторник контрольный хгч
возможно! колите прогестерон и пейте транексам! у меня эпическое кровотечение было на отмене одного утрика в 10 недель!
Пусть все обойдётся 🙏
Пропуск гормонов во время беременности, может привести к прерыванию беременности. Поставте себе будильник, что бы не забывать.