Войти

Розовые выделения на 11 дпп

Лучший ответ

Мама троих (16 лет, 13 лет, 4 года) Омск

Пропуск гормонов во время беременности, может привести к прерыванию беременности. Поставте себе будильник, что бы не забывать.

0
24.10.2021
Мама мальчика (4 года) Москва

Елена , плюсую! будильник и ответственность!

0
24.10.2021
Мама девочки (3 года) Кемерово

Елена , да я уже конечно сама поругала себя сто раз.

0
24.10.2021
Мама девочки (4 года) Сургут

Елена , у меня уже 17я неделя, но будильник до сих пор стоит на все таблетки😅 на всякий случай

0
24.10.2021
Мама троих (16 лет, 13 лет, 4 года) Омск

Victoria Sever, у меня 30я, тоже на всё будильники ставлю, памяти совсем нет 😀

0
24.10.2021
Мама двоих (11 лет, 2 года) Ставрополь

Елена , от одной таблетки ничего не будет. У прогестерон есть накопительный эффект который в течение суток сохраняется

0
24.10.2021
Мама мальчика (4 года) Санкт-Петербург

Ставьте будильники, у меня их была куча 🙈и таблетки раскладывала в коробочки, чтоб видеть, что приняла и тд) а то бывает будильник прозвенит, выключил а про таблетку забыл 🤦🏻‍♀️ а так в коробочке все видно.

0
24.10.2021
Мама девочки (3 года) Кемерово

Юлия, да в поддержке 4 утрожестана, обычно один утром, один до вечера и два на ночь. Вот про один и забыла в течение дня. Но не думаю что прям это причина.

0
24.10.2021
Иркутск

Тесты, что показывают?

0
24.10.2021
Мама девочки (3 года) Кемерово

Liliya, с 5 дпп полосят. На 8 дпп хгч 73,1. Вот сегодня тянет живот и розовые выделения, сейчас уже коричневатые. Не сильно, но все равно у меня шок

0
24.10.2021
Иркутск

Альбина Сыр, лежите отдыхайте! Не должно мазать больше двух дней

0
24.10.2021
Мама девочки (3 года) Кемерово

Liliya, да вроде бы уже прошло. Просто страшно очень, прием у врача только в среду, а во вторник контрольный хгч

0
24.10.2021
Мама мальчика (4 года) Москва

возможно! колите прогестерон и пейте транексам! у меня эпическое кровотечение было на отмене одного утрика в 10 недель!

0
24.10.2021
Иркутск

Тромбо асс не принимаете?

0
24.10.2021
Мама девочки (3 года) Кемерово

Liliya, нет

0
24.10.2021
Мама мальчика (3 года), планирую беременность Красноярск

Пусть все обойдётся 🙏

0
24.10.2021
22 дпп выделения Мазня на 21ДПП

Похожие записи