Войти

Девчонки, до какого дня после переноса нужны эстрогены.?

Мама двоих (12 лет, 3 года) Москва

Мне сказали до появления сердцебиения, то есть где до 7 недель. А некоторым до 12 недель назначают. Вам надо докупить обязательно и пить пока без перерыва

0
03.11.2021
Мама девочки (3 года) Челябинск

N.Berdi, Всё поняла, спасибо. Завтра рвану в аптеку

0
03.11.2021
Мама двоих (18 лет, 4 года) Калуга

Было 4г дивигеля и 3т прогинова. С 7 недель начали отменять сперва дивигель и теперь прогинова на очереди. Ре сказала до 12 недель нужно убрать, как раз и получается сейчас 9 недель осталось 3 т прогинова

0
03.11.2021
Воронеж

У меня 8 недель беременности, мажу 2 грамма дивигеля. Всё под наблюдением врача. С сегодняшнего дня буду мазать 1 грамм, и если все будет нормально еще через 5 дней от дивигеля откажусь. Так что это история долгая.

0
03.11.2021
Мама девочки (4 года) Санкт-Петербург

в 23 дпп мне сократили дозировку, но сейчас 10 неделя - полностью всё ещё не отменили.

0
03.11.2021
Санкт-Петербург

Отменяла с 9 недели, так что думаю, Вам стоит докупать

0
03.11.2021
Мама девочки (8 лет) Севастополь

У меня 3 недели с подсадки и 6 нед акуш. Я ещё пью. Врач сказал минимум 2 нед еще

0
03.11.2021
Мама двоих (4 года, 1 год) Шубаркудук

Мне прогинову рано отменили, дивигель на 8 неделе

0
03.11.2021
Мама двоих (22 года, 4 года) Калгари

К всех по разному отменять начала на 13 неделе только полностью закончила в 18 недель

0
03.11.2021
Мама двоих (5 лет, 2 года) Москва

Покупайте ещё, никто так рано не отменяет

0
03.11.2021
Мама троих (20 лет, 14 лет, 2 года) Таллинн

в 10 недель закончила

0
03.11.2021
Мама мальчика (4 года) Санкт-Петербург

В 9 недель все отменили

0
03.11.2021
Девочки спасайте Тест проверка

Похожие записи