Войти
Мама двоих (14 лет, 9 лет), жду мальчика, 7 неделя Чернянка

6 дпп

Лучший ответ

Мама двоих (7 лет, 3 года) Казань

Сдавайте хоть сегодня хгч и потом на 8,10 только так!!!! Бывает на 6 дпп всего 1-2, потом рост будет

0
24.11.2021
Мама троих (19 лет, 13 лет, 3 года) Чернянка

Елена, сегодня уже ни как, у меня с утра жор такой, как будто неделю ни ела. Уже наелась от души.

0
24.11.2021
Мама двоих (7 лет, 3 года) Казань

Яна Анисимова, кровь на хгч можно сдавать через 4 часа после еды. Главное чтобы она не свернулась, еда на количество гормонов не влияет, хоть и вечером сдавайте

0
24.11.2021
Мама троих (19 лет, 13 лет, 3 года) Чернянка

Елена, только сдала, теперь два дня ожидания. Так как лаборатория переполнена. Будем надеяться что все хорошо. Так как тесты с 4 по 7 дпп одинаково показывают призрак призрака. Даже 0,001 тыс не ярчают.

0
25.11.2021
Одесса

У меня сегодня 7дп тесты пустые от слова совсем(( надеюсь, что очень рано стала их делать. Живот тянет как на месячные. Планирую завтра пойти сдать кровь на хгч.

0
24.11.2021
Мама троих (19 лет, 13 лет, 3 года) Чернянка

Жду чуда, я сама думаю уже завтра поехать сдать. Я первый сделала на 4 дпп, только потому что хотела что то радостного. У меня ребенок руку сломал и я была вся на нервах. Теперь переживаю не сорвалось ли.

0
24.11.2021
Одесса

Яна Анисимова, у Вас перенос в свежем цикле или крио?

0
24.11.2021
Мама троих (19 лет, 13 лет, 3 года) Чернянка

Жду чуда, крио на згт

0
24.11.2021
Калининград

У меня полосочка стала появляться нормально на день 8-9,так что терпите.хгч информативнее всего!сдайте на день 7 если уж совсем не терпиться

0
24.11.2021
Мама троих (19 лет, 13 лет, 3 года) Чернянка

Аннетта, у меня сильный стресс был, теперь переживаю чтобы не сорвалось.

0
24.11.2021
Калининград

Яна Анисимова, я делала перенос в другой стране,задержалась на неделю больше чем планировала,дома был ребёнок с няней,обратно летела тремя самолётами.ну что мы знаем про стресс?))он всегда с нами,главное как мы к нему относимся😉

0
24.11.2021
Мама троих (19 лет, 13 лет, 3 года) Чернянка

Аннетта, да это понятно, что вся наша жизнь это один большой стресс.

0
25.11.2021
Мама девочки (3 года) Омск

Не судите по тестам, сходите сдайте кровь , если есть призраки , то анализ покажет. И сдайте в динамике пару раз. Тесты дело такое…. Зло))))) я сдавала с 5 дпп хгч как только призрака увидела вечером 3 дпп)))) удачи 🙏

0
24.11.2021
Мама троих (19 лет, 13 лет, 3 года) Чернянка

Дарья, теперь уже завтра. Сеоодня наелась уже.

0
24.11.2021
Мама девочки (3 года) Самара

Укол ХГЧ когда у вас был? Тесты рано начали делать, правильно муж Ваш ругается. Сдавайте кровь на 8-10 ДПП.

0
24.11.2021
Мама троих (19 лет, 13 лет, 3 года) Чернянка

Мария, у меня нет уколов хгч. 🤷‍♀️

0
24.11.2021
Мама мальчика (3 года) Москва

У вас свежий протокол? На 4дпп это может быть след от укола триггера. А сейчас может ваша уже проявляться.

0
24.11.2021
Мама троих (19 лет, 13 лет, 3 года) Чернянка

Поночка, у меня крио на згт. Уколов хгч у меня нет.

0
24.11.2021

Не переживай... У меня так было то ярче, то вообще не видно.. 6 день тоже рановато!

0
24.11.2021
Мама троих (19 лет, 13 лет, 3 года) Чернянка

Anna Zamecki, сейсач чуть отвлеклись, к ребенку в больницу собираюсь. А завтра на кровь. 🙄

0
24.11.2021

Кровь лучше сдайте. К чему эти танцы с микроскопом

0
24.11.2021
Мама троих (19 лет, 13 лет, 3 года) Чернянка

Мари Н, уже наелась от души. 🙈

0
24.11.2021
Мама троих (7 лет, 3 года, 2 года) Балашиха

Что-то да появляется. Сдайте лучше хгч и потом в назначенный день чтобы посмотреть в динамике. Я сдавала на 6 дпп и на 10 дпп

0
24.11.2021
ХГЧ на 8 ДПП Повторный тест 🙄

Похожие записи