Войти

Повторный тест 🙄

Мама двоих (17 лет, 3 года) Курск

Про сны незнаю,а вот оргазмы девочки испытывали во сне в удачных протоколах🤫

0
24.11.2021
Калининград

ПятьЭс, что вообще происходит я не понимаю☺☺☺но у меня потом так низ живота болит я начинаю думать что вот вот хлынут М.

0
24.11.2021
Мама двоих (17 лет, 3 года) Курск

Ирина Большакова , у меня тоже сегодня начал болеть низ как на месячные,сегодня 4 ДПП,а ещё я свои полоски от укола вчера утром 1000 м ед вообще не нашла,незнаю что и думать

Изображение

0
24.11.2021
Калининград

ПятьЭс, нуда должен хоть хвостик остатся ,но мне кажется на втором с низу что-то есть .

0
24.11.2021
Мама двоих (17 лет, 3 года) Курск

Ирина Большакова , Ну да,там есть прям прапрапрадедушка,тесты разные,просто я думала будет больше

0
24.11.2021
Мама двоих (3 года, 6 месяцев) Санкт-Петербург

ПятьЭс, у вас просто тесты, которые плохо улавливают низкий хгч.

0
24.11.2021
Мама двоих (17 лет, 3 года) Курск

Елена Л, может быть,эви меня никогда не подводил

0
24.11.2021
Мама двоих (17 лет, 3 года) Курск

Ирина Большакова , а вам может уже ХГЧ сдать и не мучиться?

0
24.11.2021
Калининград

ПятьЭс, вот поеду в субботу ехать 40 км у мужа будет вых. на автобусе не хочется тащится . А так ещё 2 дня по тестоманю по утрам что-то мне не верится этим тестам. 🥺

0
24.11.2021
Калининград

ПятьЭс, вы даже меня успакоили🤣а то я боялась что со мной что-то не то

0
24.11.2021
Мама троих (11 лет, 5 лет, 4 года) Домодедово

Как по мне, полосочка очень яркая для хвоста от укола, мне кажется, там уже и ваш хгч присутствует.

А что касается эротических снов, это хороший признак, у меня так в прошоую беременность было, в самом начале)

0
24.11.2021
Калининград

Ирина, спасибо большое за поддержку мне просто кажется что на втором тесте вторая полоска как-то тонкая или так должно быть 🤷‍♀️🤷‍♀️🤷‍♀️

0
24.11.2021
Мама троих (11 лет, 5 лет, 4 года) Домодедово

Ирина Большакова , в тестах разное количество реагента, полоски могут различаться. У меня бывало, что полоска была бледнее, чем в предыдущий день, при активно растущем хгч

0
24.11.2021
Калининград

Ирина, а низ живота у вас болел потом ?щас вроде немного притих он у меня но проснулась было капец.

0
24.11.2021
Мама троих (11 лет, 5 лет, 4 года) Домодедово

Ирина Большакова , да, каждый раз, спасалась папаверином

0
24.11.2021
Мама девочки (2 года) Барнаул

Поздравляю👏🙏это ваша полосочку, от укола такая яркая не будет

0
24.11.2021
Калининград

Аня, спасибо большое ,а это не мало 4 дня прошло после укола ?

0
24.11.2021
Мама девочки (2 года) Барнаул

Ирина Большакова , она бы была, но намного бледнее, у знакомой по эко, была тоже после укола, через четыре дня такая же как у вас полосочка-итог беременность

0
24.11.2021
Калининград

Аня, спасибо ещё раз буду надеется 🙏🙏🙏

0
24.11.2021
Мама девочки (3 года) Самара

ООО, у меня так было😂😂 на 5дпп проснулась от того что мокро, я бегом в ванную, думала М пришли, а нет.(муж сказал даже, что я чокнутая😂)Малыш со мной, ттт. Желаю Вам удачи, пусть малыш крепко держится за маму🙏

0
24.11.2021
Калининград

Мария, у меня небыло мокро но вот эти спазмы как возбуж.не пойму что это и за ночь раз 5 просыпаюсь и матка как будто напрежена а потом начинает низ живота болеть .

0
24.11.2021

Все хорошо у тебя, тихонько поздравляю.. И у меня низ живота тянуло и сны эротические были - так перепугалась тогда... Но все хорошо, первое УЗИ уже пройдено, 8 неделек уже!

0
24.11.2021
Калининград

Anna Zamecki, спасибо вам большое я так надеюсь это мой 2 протакол я наверно больше не выдержу я понимаю некорые и в 2 раза больше проходят ,но 10 лет хождений по больница стимуляции и операции уже нервы на приделе 😩😩😩

0
24.11.2021
Мама двоих (3 года, 6 месяцев) Санкт-Петербург

5000ме укол у меня выходил не меньше 7 дней.на 6-7дпу уже будет понятно

0
24.11.2021
Калининград

Елена Л, спасибо😌

0
24.11.2021
Калининград

Ооо спазм матки не у меня одной))

0
24.11.2021
Калининград

Аннетта, у вас тоже по ночам ? Это ужас какой-то щас уже поясницу тянет 😫

0
24.11.2021
Калининград

Ирина Гринь , вечером,ночью и под утро что-то происходит.поясницу потягивает,да.лежите отдыхайте,настраивайтесь на успех!

0
24.11.2021
Мама двоих (22 года, 4 года) Калгари

А когда у вас был перенос?

0
24.11.2021
Калининград

Kate Agaeva, 17 .11 трёх дневочка.

0
24.11.2021
Мама двоих (22 года, 4 года) Калгари
Комментарий удален
0
24.11.2021
6 дпп Ждём результат ХГЧ

Похожие записи