Войти
планирую беременность Владивосток

ПГТ-М

Лучший ответ

Мама двоих (5 лет, 2 года) Москва

Друзья делали и ПГТм, и ПГТа. С первого переноса родился здоровый ребёнок.

0
08.12.2021
планирую беременность Владивосток

In_the_dream, не знаете, они делали сразу два теста?

0
08.12.2021
Мама двоих (5 лет, 2 года) Москва

Danna, сначала всех на м, потом оставшихся хороших на а.

0
08.12.2021
планирую беременность Владивосток

In_the_dream, спасибо большое за ответ. А в какой лаборатории делали?

0
08.12.2021
Мама двоих (5 лет, 2 года) Москва

Danna, не знаю. Клиника где-то на набережных в районе Новокузнецкой

0
08.12.2021
Мама троих (11 лет, 6 лет, 10 месяцев) Москва

In_the_dream, вы сразу за несколько платили пгт м? Или по одному ?

0
12.08.2022
Мама двоих (5 лет, 2 года) Москва

Маша1991, насколько я знаю, сразу. Но тут же у всех от финансов зависит.
На мой взгляд, есть смысл сразу всех, потому что из них часть может потом ПГТ-а не пройти

0
12.08.2022
планирую беременность Владивосток

Марийка , у нас была одна цена, которая не зависела от количества эмбрионов. На той неделе отправили на пгт м 4 эмбриона, сейчас ждём результат.

0
14.08.2022
Мама троих (11 лет, 6 лет, 10 месяцев) Москва

Danna, расскажите как вообще процедура происходит. Знаю ,что некоторые заключают договор например с генетико ,тогда экоцентр сам транспортирует им всё, или мы сами всё делаем как то?

0
15.08.2022
планирую беременность Владивосток

Марийка , наша клиника сотрудничает с генетико. Мы оплачивали в своей клинике. Они сами всё организовали. Но мне всё равно пришлось связаться с генетиком из генетико. Она нас консультирует и говорит, что делать.

0
15.08.2022

В моего мужа генетическое заболевание. Делали пгд. Если что пишите

0
08.12.2021
Мама троих (15 лет, 5 лет, 2 года) Москва

Иван Иванов, здравствуйте! Как у вас дела? Всё получилось?

Мы тоже носители генетического заболевания.

0
10.12.2022
планирую беременность Владивосток

Squirrel, мы в процессе. Пришли результаты, 1 из 4 здоров. На следующей неделе перенос.

0
10.12.2022
Мама троих (15 лет, 5 лет, 2 года) Москва

Danna, спасибо за ответ! Желаю удачи! 🤞

0
10.12.2022

Squirrel, нет, у нас ничего не получилось. Я теперь ещё и бесплодна стала. Спасибо клинике GMS эко и врачу Кикиной Юлии Алексеевне.

0
12.12.2022
планирую беременность Владивосток

Иван Иванов, что случилось? Как так произошло?

0
12.12.2022
Мама троих (15 лет, 5 лет, 2 года) Москва

Danna, как же так? 😔😢

Вы уверены насчёт бесплодия? Может, всё ещё поправимо?

0
13.12.2022
ПГД эмбриона клиника Грищенко ( имплантат) Харьков 1 день после пункции - 6 эмбрионов после ЭКО+ИКСИ

Похожие записи