Первый протокол! 4 часть
Протоколы ЭКО (Все о них, все об этом периоде+Гиперстимуляция)Вот и прошла моя первая пункция. Вообще не переживала, шла с отличным настроем. Но вот из 20 фолликов взяли только одну клеточку, остальные оказались пустыми. Честно, я расстроена, не ожидала, что будет всего одна. Посмотрим, что будет дальше...верю в свою единственную клеточку! Если все будет замечательно, то в понедельник обещают подсадить.
Еще сегодня назначили ипрожин и клексан (я думала, что с уколами покончено, но оказывается еще нет). И назначили сдачу крови в субботу (АЧТВ, фибриноген и д-димер)
UPD: Не знаю чем я слушала Ре, но оказывается у меня не одна клеточка была, а 11.
Лучший ответ
Дарья Владимировна
У меня были бы большие вопросы к репродуктологу! Очевидно, что стимуляция вам не подошла. Обязательно распросите врача об этом
08.12.2021
Ответить
Diana
обидно (тоже недавно из 20 ожидавшихся взяли 12 и почти все незрелые). у меня на элонве, а затем гонал с менопуром наоборот, лучше всего было. Но пусть и ваша единственная клеточка превратится в хороший эмбрион!
08.12.2021
Ответить
Катюша
Ого 20 фолликулов и всего одна клеточка. А врач что говорит, почему так? Странно конечно. Дай Бог чтобы получилось
08.12.2021
Ответить
Даша
У меня тоже из 16 фоликов, получилась 1 ЯК и соответственно 1 эмбрион, оказался отличником) Но ко мне не прицепился увы.
08.12.2021
Ответить