Девочки, у меня не получается приехать в Москву в «Маму» к моей ре на 21дпп. На когда лучше перенести приём? Могу на два дня раньше или на пять дней позже? Или не принципиально ?
раньше может и не увидят - от роста зависит. а позже уже может и сб будет (если еще не будет, тоже не переживайте, это все равно рано).
Я торопыжка, поскакала бы пораньше. но так по холодному рассуждению, наверное, стоит позже
Узи на 21дпп может оставить только больше вопросов чем ответов,в районе 27дпп точно уже и сердечко услышите и замеры все будут,а на 21дпп вам скажут просто,что есть плодное яйцо и больше ничего не видно
После подсадки не ездили к репродуктологу. Уже начали ходить к гинекологу на узи и осмотри и отправлять отчеты репиодутологу
Я бы приехала на 2 дня раньше. Чтобы не рисковать и убедиться, что все хорошо.
я иду на 26 дпп, ре сказал норм, раньше можно не приходить если нет вопросов.
Позже, возможно уже сердечко будет слышно)
Позже. Иначе рискуете ничего на узи не увидеть.