Войти

Когда на приём к ре?

Мама мальчика (2 года), планирую беременность Москва

раньше может и не увидят - от роста зависит. а позже уже может и сб будет (если еще не будет, тоже не переживайте, это все равно рано).

Я торопыжка, поскакала бы пораньше. но так по холодному рассуждению, наверное, стоит позже

0
09.12.2021
Мама мальчика (4 года) Нижний Новгород

Узи на 21дпп может оставить только больше вопросов чем ответов,в районе 27дпп точно уже и сердечко услышите и замеры все будут,а на 21дпп вам скажут просто,что есть плодное яйцо и больше ничего не видно

0
08.12.2021
Мама троих (7 лет, 3 года, 2 года) Балашиха

После подсадки не ездили к репродуктологу. Уже начали ходить к гинекологу на узи и осмотри и отправлять отчеты репиодутологу

0
08.12.2021
Мама девочки (12 лет) Москва

Я бы приехала на 2 дня раньше. Чтобы не рисковать и убедиться, что все хорошо.

0
09.12.2021
Драма

я иду на 26 дпп, ре сказал норм, раньше можно не приходить если нет вопросов.

0
08.12.2021
Мама девочки (4 года) Санкт-Петербург

Позже, возможно уже сердечко будет слышно)

0
08.12.2021
Мама троих (7 лет, 7 лет, 3 года) Москва

Позже. Иначе рискуете ничего на узи не увидеть.

0
08.12.2021

На 5 дней позже тогда уже.

0
08.12.2021
Мама двоих (4 года, 7 месяцев) Москва

Позже

0
08.12.2021
Низкий прогестерон на ранних сроках беременности 18 недель, шейка 25 мм

Похожие записи