Девочки, подскажите может у кого-то был такой низкий ХГЧ и беременность развивалась? Сегодня 11дпп сходила ещё раз сдала ХГЧ. Тесты делала на 5, 7 дни были кристально чистые. На 9дпп 3 теста показали слабую полоску. Это пролёт?
планирую беременность
Москва
10 дпп одной пятидневки ХГЧ 13
Лучший ответ
Мама мальчика (3 года)
Москва
Очень редки такие случаи, но бывают. Пересдавайте на 12дпп.
0
24.12.2021
Ответить
Мама троих (11 лет, 5 лет, 4 года)
Домодедово
Всё индивидуально. Больше важны не цифры, а динамика. Тут девочка недавно родила, на 10дпп хгч был 18. Пусть это будет Ваш случай!
0
24.12.2021
Ответить
планирую беременность
Санкт-Петербург
Но может быть у вас позднее прикрепление, у меня были видны полоски с 5 дня, на 7 день поярчали, а потом все пошло на убыль
0
24.12.2021
Ответить
планирую беременность
Санкт-Петербург
У меня на 9дпп был хгч 13, на 11 дпп упал(
0
24.12.2021
Ответить
Мне кажется рано судить, сдавайте ещё хгч и смотрите в динамике.
у меня сейчас 14дпп трехдневочка, на 9дпп-10,11дпп-45, 13дпп-105.Растём .