Началась 8 неделя беременности или 30 дпп

Лучший ответ

Вы хоть не пугайтесь, если грудь будет после 8 недели то болеть, то нет, особенно днём она может утихать, даже становиться не такой тяжёлой, а потом опять. У меня 31 го с утра встаю, бегаю готовлю, и понимаю , что грудь какая-то безболезненная, и совсем мягкая. Все бросила и давать гуглить форумы, перенервничала ( в январе 2021 была Зб). Уже вечером ща стол сели, к полуночи грудь опять начала наливаться, а на следующий день совсем как бидончики, как будто выросла скачком. И тошноты практически не было. А муж говорит, ты ж на кухне, то кусочек морковки схрумала, то ещё что-то, поэтому и не тошнит. У меня тошнота в основном на голодный желудок, либо когда пора на свежий воздух.
02.01.2022
30 дпп, тошнить стало по утрам неделю назад, к вечеру потягивает живот уже 2 дня, выделений нет, грудь не болит, иногда чувчтвительны соски. Постоянно хочется фруктов, груши, виноград, мандарины.
02.01.2022
У меня сегодня 30 дпп. Второй день лежу встать не могу. Тошнит набегами. Но я ем норм. Утром хотелось блевать от запаха кофе орехового, который раньше пах очень вкусно.
02.01.2022
А это нормально то есть? 😁 я про то, что у меня завтра уже 20дпп а ощущений, что беременна просто ноль с половиной 😳🤦🏽‍♀️ на хгч не бегаю, два раза сдала, по верхней границе.. хочу ещё на 21дпп сдать, а то волноваться стала. Просто грудь налилась и все.. то мягкая, то тяжелая и ноль болезненных ощущений 😳 ну вот просто ноль. Если лягу на живот, то да, немного сосочки болят, не критично, чувствительные. Ну спать хочу, да.. я всегда спать хочу 😁 жесткий голод был до 17дпп… вот уже два дня плохо ем, немного мутит. На запахи воротит жестко. Особенно на улице Газы или табачный дым. Вот и все 🤷‍♀️ я уже переживаю, мой там на месте вообще. Выделения вообще чистые как слеза ттт.. а у вас уже вообще 30дпп и говорите что не особо да по ощущениям что - то изменилось ? 😅🤦🏽‍♀️
02.01.2022
Любовь Александровна, у меня наверное только к 25 дпп появились какие-то признаки, сейчас тоже не ярко выраженные и хорошо, то как девочки некоторые кушать и в туалет бежать или чего хуже в больницу под капельницу я не хочу )))
02.01.2022
Елена, да да, я токсик вообще бы не желала. Не самое лучшее подтверждение беременности 😏дай бог нам всем легкой б и родить здоровяков в срок🤤😋🙏
02.01.2022
Грудь тоже шалит, то болит то нет, но значительно увеличилась. И тошнота мерзкая такая))) не знаю что и есть, постоянно во рту кисло от всего, водичку пью, это единственное от чего не тошнит и не кисло. Есть приходиться без удовольствия, тошно от всего😂 вес не прибавился, а животик уже заметный 🤫
02.01.2022
Ольга, а я себе сейчас в ленте червячков кислых купила 🤣
02.01.2022
Роды после ЭКО Мазня от утрожестана