Эко в Беларуси, выбор клиники и врача.
Моя ЭКО-история (от начала пути до родов)Кто столкнулся с такой же проблемой отзовитесь. Где делали у какого врача. С какого раза получилось.
Татьяна Вандич
По цене все достаточно индивидуально. Зависит от количества гормональные препаратов в протоколе.
03.01.2022
Ответить
Татьяна Вандич
Добрый день! Делала 3 попытки эко и все в МИДе. Правда пока безрезультатно, но это не только проблема врача, но и моя лично.
03.01.2022
Ответить
Юлия
Татьяна Вандич, Добрый день! Очень жаль что нету результата. А что там по стоимости? Мы ещё пока только собираемся. Думаю может в Мать и Дитя поехать.
03.01.2022
Ответить
Анжелика Селезнёва
Татьяна Вандич, кто у вас был врач? Какая стимуляция? Я через 2 недели вступаю а протокол там
06.01.2022
Ответить
Лето
Во всех +- статистика одинаковая. В в вайбер-чате есть девушки с удачными протоколами во всех наших клиниках минских. Наверное надо отталкиваться от ваших проблем, спкя или трубный фактор считается самым простым. Если проблемы с амг или спермой то искать клиники с лучшей эмбриологией, на мой взгляд это эмбрио и ева. Ну и фактор стоимости 2 рд и мид дешевле раза в 2 чем остальные. Бесплатное я бы отдала предпочтение мид. Сами делали в Еве , пока без результата, готовимся в новый крио.
02.01.2022
Ответить
Юлия
Лето, Проблем так то и нету, обследовались с мужем в Еве, у мужа была плохая спермограмма, пролечились все хорошо. И теперь в замешательстве куда идти, к какому врачу. А у какого врача вы делали эко? А что за чат?
03.01.2022
Ответить
Лето
Юлия , Лебедько, было бхб в крио на блокаде и выкидыш 7 недель в крио на згт. Сейчас планирую крио в ец.
03.01.2022
Ответить
Анжелика Селезнёва
Лето, можете меня добавить в чат Вайбер. У кого делали в МИДе?
06.01.2022
Ответить