Девочки, привет! Сегодня утром сдала кровь на хгч (10 дпп), пришёл результат - 360. Подскажите, пожалуйста, какие у вас показатели были? Что-то я переживаю, из-за того, что высокие цифры. Переносили одну 5-дневку
Пришёл хгч!
Лучший ответ
Alice, в итоге один малыш у Вас ?)) Спасибо за ответ 🥰 легкой беременности и родов в срок 🙏🏼
Regina, да, но мне и подсаживали одного, а деление эмбриона это около 1% вероятности). Спасибо за пожелание, и вам приятной беременности!
На 11 ДПП был 502 ХГЧ, малыш один) переносили тоже одного
На 10дпп был 484, один малыш. Просто крепенько зацепился. Поздравляю 🌸
Ох женщины,то переживаем что мало,то много,не поймёшь нас😅
На 9-й -296
на 14-й - 3000
один малыш )
Хорошая цифра))) пусть и дальше отлично растет.
Вот мои
8дпп - 65 хгч
10дпп- 151 хгч
12 дпп- 246 хгч
13 дпп- 338 хгч
15 дпп - 746 хгч
17 дпп - 1569 хгч
С сыном в 2018 ХГЧ был 548, а на 13 день вообще 1477. Тоже подсаживали одного 5ку. Все хорошо у вас)
10 дпп 415, тоже одного подсаживали. Не переживайте, тут есть с более высокими показателями, всё хорошо у Вас👍
10дпп 224,8 не переживайте и поздравляю 💃🏽👏🏽👏🏽😋
Любовь Александровна, спасибо большое! 🥰🥰🥰
У меня на 10 дпп был хгч 266, тоже пятидневка
689 на 11 дпп. Перенос 2 пятидневок, но как потом оказалось прикрепился 1 малыш
Юлия Калинкина, поняла, спасибо за ответ ☺️
У меня на 11дпп - 865, 13 дпп - 2228, 15 дпп - 5972, переносили один эмбрион 5дневку, пока один видят...
С двойней у меня был на 10 дпп 440,8
Анна, спасибо за ответ! Легкой беременности и родов! 🥰
Светлана Арс, спасибо за ответ! легкой беременности и родов! 🙏🏼
Виктория, ого, тоже не мало и у Вас было! Спасибо за ответ ☺️
Не переживайте, всё будет хорошо!) Хгч может быть разный, у каждой индивидуально, не обязан он по книжке расти. Переживать стоит когда маленький очень, а не в вашем случае. Хотя я сама тут строчила темы, когда на 13дпп был 3269, но я боялась двойни)