Сегодня утром обнаружила коричневые выделения , видимо ночью кровило, и трусы подсохли. С утра когла вставила утрожестан, вышел коричневый утрик. И уже обед больше не было никаких выделений. Живот не болит, но есть небольшой дискомфорт.
10 января записана на 2 узи , слушать сердцебиение.
Как думаете все ли нормально?