Войти
жду мальчика, 10 неделя Новый Уренгой

Беременность 6-7недель , ЭКО на згт.

Мама девочки (3 года) Ставрополь

Как я вас понимаю, у самой нет-нет да и мазнет что-то… я в такие дни Клексан Колю 0,2 вместо 0,4 сама. Мне так спокойнее. Тоже жду второе узи 11 числа, так что пусть нам с вами повезёт 🙏🏻✨

0
05.01.2022
Мама мальчика (3 года), планирую беременность Новый Уренгой

Tokio, да, вместе спокойнее, хорошо что можно спросить совета. Я спросила у Ре, она ответила только "хорошо " больше ничего не порекомендовала .

А вы клексан одной иглой дважды колите когда 0,2?

0
05.01.2022
Мама девочки (3 года) Ставрополь

Алия В, да, просто затачиваю прямо в спирте перед уколом.

0
05.01.2022
Мама мальчика (3 года), планирую беременность Новый Уренгой

Tokio, аа, хорошо спасибо

0
05.01.2022
Мама четырех (от 1 год до 15 лет) Королев

Хорошо бы написать репродуктологу или в клинику,принимаете кроворазжижающие?или колите?

0
05.01.2022
Мама мальчика (3 года), планирую беременность Новый Уренгой

Мария А, не стала писать ей, раз больше не кровило. Да, клексан 0,4 уколы делаю.

0
05.01.2022
Мама четырех (от 1 год до 15 лет) Королев

Алия В, ну зря,может скорректирует по уколам и таблеткам.Мне Кардиомагнил отменили после того как один раз мазануло на 14 дпп ,клексан стала колоть после 14 недель.

0
05.01.2022
Мама мальчика (3 года), планирую беременность Новый Уренгой

Мария А, написала ре, спасибо.

0
05.01.2022
Мама девочки (3 года) Тюмень

Если выделения тёмные (коричневые) то ни чего страшного, ни каких таблеток я не пила, у меня было так 2 недели , сразу пошла на узи там нашли маленькую гематому которая сама по себе прошла и соответственно прошли выделения. Если видеть кровь алую то сразу в больницу.

0
05.01.2022
Мама мальчика (3 года), планирую беременность Новый Уренгой

Елена, незнаю точно какие, кровь уже высохла к утру. Вроде перед сном ходила в туалет, всё было чисто.

0
05.01.2022
Мама троих (11 лет, 5 лет, 4 года) Домодедово

Напишите Ре. Мне отменяли клексан на время. И рекомендовали утрожестан пить, а не вставлять, в такой ситуации

0
05.01.2022
Мама мальчика (3 года), планирую беременность Новый Уренгой

Ирина, написала ре, спасибо

0
05.01.2022
Мама девочки (3 года) Кемерово

Мазало 2-3 раза на таком же сроке как у вас. Ничего не пила, все прошло само

0
05.01.2022
Мама мальчика (3 года), планирую беременность Новый Уренгой

Альбина Сыр, спасибо за ответ.

0
05.01.2022
Мама троих (7 лет, 7 лет, 3 года) Москва

Все нормально

0
05.01.2022
Приём фолиевой кислоты Контрольное узи после гематомы

Похожие записи