Войти

Как рассчитать срок беременности

Лучший ответ

Мама мальчика (3 года), планирую беременность Красноярск

Я недавно задавала эту тему ) ваш дпп+5 (это возраст эмбриона, если перенос был пятидневки) + 14=акушерский срок. У меня получилось два лишних дня от начала месячных, сччетаю срок по этой схеме. Сегодня акушерских 5+5, эмбриональный срок 3+6 🤗

0
05.01.2022
Москва

Любовь Александровна, я тогда в приложении беременности просто первый день месячных на 5 дней раньше поставила. Теперь как я понимаю правильных срок должен быть🙈

0
05.01.2022
Мама мальчика (3 года), планирую беременность Красноярск

Le Ra, если у вас сегодня 15дпп и переносили пятидневочку, то у вас 34 день беременности ) у нас неделя разницы ровно. Получается у вас акушерских 4+5 и эмбриональный срок 2+6 ☺️

0
05.01.2022
Москва

Любовь Александровна, спасибо что помогли разобраться 🙈😅 круто))

0
05.01.2022
Мама мальчика (3 года), планирую беременность Красноярск

Le Ra, да не за что, когда-то меня научили, сейчас я кого-то🤗😋 для этого мы тут. Ну и классно конечно. Казалось бы только узнаёшь и ещё даже не осознаёшь, что б, а уже срок вон какой 😅✊🏽 у меня эмбриональный уже 4 недели завтра и послезавтра 6 ровно акушерских. А я до сих пор не осознала 😂

0
05.01.2022
Москва

Любовь Александровна, да ч сама в шоке, что уже почти 5 недель, вроде подсадка была всего 15 дней назад🙈😅 приложение показывает пдр 09.09.22😅

0
05.01.2022
Мама мальчика (3 года), планирую беременность Красноярск

Le Ra, ну да, у меня 02.09.22 😄✊🏽 мы с вами в неделю разнимся 😁🤞🏽🤞🏽🤞🏽

0
05.01.2022
Москва

Любовь Александровна, нужно списаться в день родов, сравнить😅

0
05.01.2022
Мама мальчика (3 года), планирую беременность Красноярск

Le Ra, 😂😂 да мы тут все ещё 100000 раз спишемся до родов 🤣там кольнёт, там подмажет 😂😂👏🏽 сейчас самое главное дождаться узи, услышать сердечко 🤤🤤🤤терплю, выжидаю 12.01 🤗

0
05.01.2022
Москва

Любовь Александровна, 🙈🤣🤣🤣

сама жду узи🙏🏻 к врачу 10.01. Там скажут точно когда на узи🙏🏻

0
05.01.2022
Мама мальчика (2 года), планирую беременность Москва

вот здесь выбираете "по дате переноса" и рассчитываете

https://www.wantbaby.ru/ru/kal...




0
05.01.2022
Москва

Эль, спасибо)

0
05.01.2022
Мама двоих (4 года, 4 года) Самара

Везде считают по месячным(ну у нас так)

0
05.01.2022
Москва

Светлана Арс, но это же не точный срок)) особено когда крио перенос)

0
05.01.2022
Мама двоих (4 года, 4 года) Самара

Lera, а что вам даст этот точный срок? Я вот знаю дату пункции и переноса для себя и все.. Только в меня их нигде и не спрашивали, кроме как в жк, когда на учет вставала.. Везде только дата последних М

0
05.01.2022
Москва

Светлана Арс, хочется знать реальный срок беременности и следить за развитием малыша.

0
05.01.2022
Москва

Как правило даже криоперенос делают приблизительно в те сроки, когда эмбрион и при естественной беременности должен встроится в эндометрий. Поэтому плюс минус 2-3 дня считают срок так же, от первого дня последней менструации, акушерский срок.

0
05.01.2022

От дня подсадки -5 дней так как вашему эмбриончику на день подсадки было 5 дней (это будет типа ваша овуляция).В программах к примеру pregnancy + можно либо указать месячные либо день О.Сама программа вам и посчитает.

0
05.01.2022
Мама двоих (15 лет, 6 лет) Бостон

По первому дню последних месячных считают. Потом по 1 скринингу тоже важно посмотреть срок. Вы можете считать как хотите, но везде и всюду вас будут спрашивать первый день последних месячных.

0
05.01.2022
Увидели сердцебиение !!! Витамины при беременности

Похожие записи