Войти
жду мальчика, 10 неделя Москва

Постоянная коричневая мазня

Мама девочки (3 года) Тюмень

У меня начало мазать с 16 дпп на узи сначала гематому не увидели , через неделю ещё одно узи и обнаружили маленькую гематому. Ни чего дополнительно не пила, прошла неделя и ни выделений ни гематомы нет, все отлично)))

0
05.01.2022
Мама мальчика (3 года) Москва

Елена, спасибо за ответ 🌹

0
05.01.2022
Мама девочки (3 года) Омск

У меня на узи тоже сначала не видели гематому, на второй раз только заметили. 3 недели мазало, утрожестан мне отменили при мазне и перевели на дюфастон. Так же папаверин ставила и магний в6 и транексам пила

0
05.01.2022
Мама мальчика (3 года) Москва

Дарья, вот я вчера тоже попросила сама перевести на дюфастон полностью врача, т к по ощущениям после утрика усиливались выделения . Сказала по 1 свечечке в день менять на дюфастон

0
05.01.2022
Нижневартовск

Добрый день.подскажите пож как у вас дела? Мажет или нет?у меня примерно такая же ситуация.по узи все норм,а мажет коричневым и иногда алым.

0
20.01.2022
Мама мальчика (3 года) Москва

Алёна, здравствуйте. Чуть позже на хорошем узи нашли гематому , она и кровила . Сейчас уже почти ничего нет ( на повторном узи сказали , что гематома уже совсем маленькая ) .

0
20.01.2022

Сейчас 9 неделя, начало мазать на 6 и до сих пор мажет , на УЗИ тоже все хорошо, гематомы нет

0
05.01.2022
Мама мальчика (3 года) Москва

Natalja Kuznecova, спасибо за ответ 🌺

0
05.01.2022
Мама троих (7 лет, 7 лет, 3 года) Москва

Было и не прошло, пока 2 триместр не начался. Не нервничайте.

0
05.01.2022
Мама мальчика (3 года) Москва

Игритт, спасибо за ответ 🌺

0
05.01.2022
Мама двоих (2 года, 1 год), жду девочку, 18 неделя Великий Новгород

С 7 дпп кровлю😩

0
05.01.2022
Контрольное узи после гематомы Хорион перекрывает внутренний, мазня

Похожие записи