Войти
Алёна
36 лет Нижневартовск, Россия
На сайте с 12.12.2019, последнее посещение — 8 месяцев назад
Добавить заметку
16
записей
4
друга
3
подписчика
В поисках детского невролога Москва

Переезжаем в столицу. Диагноза у сына в 3 года как такового нет (зрр не в счет, под вопросом дизартирия, нарушения фонематического слуха). У себя в городе занимаемся с логопедом и нейропсихологом. Невролога толкового не нашли. Посоветуйте грамотного невролога в москве (желательно сзао). Ещё нужен сурдолог,логопед. Буду очень признательна всем кто о

7
Нижневартовск
Помогите найти рецепт для улучшения показателей спермограммы

Лет 5-6 назад перед подготовкой к протоколу где то на форуме нашла рецепт смеси из меда и всяких специй для улучшения показателей спермограммы. Муж пропил тогда месяц. Не знаю как показатели, а вот чувствовать себя он стал лучше (меньше болел орви). Сейчас просит ещё раз сделать такую же (частые орви надоели),а я рецепт потеряла((( Помню что был

3
Нижневартовск
Мама двоих (3 года, 6 месяцев) Санкт-Петербург
Отмена поддержки

Напишу в дневник просто для заметки, ну и, мало ли, кому пригодится... Итак, ре назначила схему отмены поддержки, пишу с опозданием.в поддержке изначально было:дюфастон 1т 2р/д,ипрожин 1св 3р/д, фрагмин 2500 ед 1р/д. Отмена дюфастона : 30.11-отмена 1 таблетки. До 6.11 1т/д,6.11 отмена последней таблетки дюфастона. Отмена ипрожин: отмена 1 св 1.1

Нижневартовск
Нужна помощь.расшифровка анализа на мутации генов фсг и л
Изображение

Все таки удалось мне попасть в Нова-клиник. Побывала у Ожогиной. Сдала этот анализ,а расшифровать не смогла. Съездить на приём нет возможности. Девочки нужна ваша помощь,может кто то в нем разбирается.</</p>

Нижневартовск
Крио на згт при своей овуляции.

Девочки,у кого было крио на згт при своей овуляции?получилось? Свой цикл стабильный,овуляция есть,иногда бывают кисты жт. В крио ездить далеко. Ре предлагает на згт. А я что то рассчитывала на крио в ец.

9
Нижневартовск
Мама мальчика (11 лет) Краснодар
Делюсь заразными лягухами ))

Девочки, на совести этих лягух две беременности: моя и еще одной очень хорошей девочки.

Берите, на здоровье ))

Нижневартовск
Причина отсутсвия имплантации в свежем протоколе

Три протокола.На выходе всегда по 2 эмбриончика хорошего качества.в первом подсадили двоих. Во втором протоколе подсаживали две 3х дневки. В третьем протоколе решили одного подсадить. Но что в первом,что во втором протоколе мес прорвались сквозь поддержку (утрик 3 раза в день по 200) примерно на 7-8 дпп (это 25-26 д.ц.). Обычный цикл начинается

Нижневартовск
3:0 хгч на 7дпп 0,1
Изображение

Пролет. Свежий протокол,подсадка 5дневки отличника. Как и в предыдущих протоколах тишина,правда на 4дпп,6 дпп и 7дпп было расстройство желудка. Поэтому и побежала хгч сдавать. Ре говорит ничего не

Нижневартовск
Гистера на 45 дц?

Первый цикл после протокола. Задержка мес, 35дц. Гинеголог записала на гистеру. По расчетам это будет 45 дц. Мес вызывать она не хочет,говорит если они не придут пускай берут биопсию этого эндометрия. Я немного в замешательстве. Можно ли во 2 фазе делать гистеру?а вдруг полип, увидят? Вообще информативно это все будет?

Нижневартовск
В какой дц лучше сдать амг?

Ситуация такая: сдавала в прошлом году амг на 10 дц итог 1,19. Через пару мес сдаю на 2 дц и результат 0.96. Потом был протокол неудачный. Сразу после протокола сдала на 8 дц и результат 0.56. Откуда такой разбег то? На какой дц самый высокий показатель амг может быть?

5