Войти
Мама мальчика (20 лет), планирую беременность Москва

Узи срок годности при ОМС

Мама мальчика (3 года) Вологда

Я в клинику сдала доки,а узи они сами мне сделали перед тем как препараты назначать

0
05.01.2022
Мама троих (25 лет, 3 года, 3 года) Москва

Ася, спасибо

0
05.01.2022
Мама мальчика (3 года) Вологда

Olesia Dzhons, Вы это спросите в клинике куда эти документы отдавать будете,они скажут когда лучше узи делать.

0
05.01.2022
Москва

Здравствуйте, делайте узи и идите подавать, не ждите следующего цикла. Не знаю почему вам сказали о сроках в 14 дней, это не так. Я ходила подавать на квоту с узи месячной давности. Если нет патологий - то все Окей будет.

0
05.01.2022
Мама троих (25 лет, 3 года, 3 года) Москва

Mommy, спасибо

0
05.01.2022
Мама мальчика (2 года), планирую беременность Москва

у меня при подаче на квоту узи мт вообще не спрашивали. по идее приносите какой есть, а уже актуальный - при вступлении в протокол

0
05.01.2022
планирую беременность Санкт-Петербург

Навряд ли к давности узи прямо будут придираться, что там за пару месяцев может поменяться

0
05.01.2022
ЭКО по омс вторая попытка ЭКО по Омс

Похожие записи