Войти

Повышенные антитела к ТПО, отзовитесь!

Мама двоих (4 года, 2 года) Харьков

у меня 1500вроде был .на него никто не смотрел только Ттг контролирую .с первой попытки удача

0
05.01.2022
Мама мальчика (3 года) Екатеринбург

У меня повышен, при норме примерно до 5, мое значение 670. Сейчас 5-6 недель беременности после ЭКО (1 попытка). Дополнительно пью эутирокс, т.к. ТТГ около 9 был. Все остальные гормоны в норме и сама щитовидка тоже. Надо комплексно смотреть на анализы и узи щитовидки. Если все хорошо, но АТ к ТПО повышен, то в этом нет ничего страшного, так что не переживайте.

0
05.01.2022
Мама двоих (15 лет, 3 года), планирую беременность Ростов-на-Дону

А другие анализы ТТГ(должен быть до 2,5 в идеале даже меньше), т4, УЗИ щитовидки?. Тоже высокий ат к тпо. Диагноз АИТ ТТГ повышен. Сходите к эндокринологу пройдите обследование. Не переживайте это не страшно и с таким беременеют.

0
05.01.2022
Мама мальчика (4 года) Истра

У меня больше тысячи, точную цифру не помню. Эндокринолог сказала что это никак не влияет, важны ттг,т3,т4. Эко беременность с первой попытки, гормоны щж за всё время в норме.

0
05.01.2022

У меня повышены во много раз, около 600, всё удачно, не переживайте) нужно будет к эндокринологу сходить конечно

0
05.01.2022
Львов

на них не обращают внимания. Контролируют значение ТТГ

0
06.01.2022
Мама мальчика (4 года) Москва

у меня в 500 и что!? что за паника? за ттг следите и все.

0
05.01.2022
Мама троих (14 лет, 11 лет, 6 лет) Харьков

ТТГ и т4 в норме? Не смотрите на антитела вообще. Главное, чтобы гормоны были в норме!

0
05.01.2022
Анализы и справки для протокола ЭКО Пункция кисты 🌺

Похожие записи