Войти

Повышенные антитела к ТПО, отзовитесь!

Viktoria
моя любовь , 4 года 3 месяцаМоя Любовь , 2 года 5 месяцев Харьков

у меня 1500вроде был .на него никто не смотрел только Ттг контролирую .с первой попытки удача

0
05.01.2022
Юлия
Таир, 3 года 9 месяцев Екатеринбург

У меня повышен, при норме примерно до 5, мое значение 670. Сейчас 5-6 недель беременности после ЭКО (1 попытка). Дополнительно пью эутирокс, т.к. ТТГ около 9 был. Все остальные гормоны в норме и сама щитовидка тоже. Надо комплексно смотреть на анализы и узи щитовидки. Если все хорошо, но АТ к ТПО повышен, то в этом нет ничего страшного, так что не переживайте.

0
05.01.2022
Ольга
Настюша, 15 лет 10 месяцевДаниил, 3 года 11 месяцевПланирую Ростов-на-Дону

А другие анализы ТТГ(должен быть до 2,5 в идеале даже меньше), т4, УЗИ щитовидки?. Тоже высокий ат к тпо. Диагноз АИТ ТТГ повышен. Сходите к эндокринологу пройдите обследование. Не переживайте это не страшно и с таким беременеют.

0
05.01.2022
Снежана
Дамир, 4 года 5 месяцев Истра

У меня больше тысячи, точную цифру не помню. Эндокринолог сказала что это никак не влияет, важны ттг,т3,т4. Эко беременность с первой попытки, гормоны щж за всё время в норме.

0
05.01.2022

У меня повышены во много раз, около 600, всё удачно, не переживайте) нужно будет к эндокринологу сходить конечно

0
05.01.2022
Ева
Львов

на них не обращают внимания. Контролируют значение ТТГ

0
06.01.2022
Mariya
мой мальчик , 4 года 2 месяца Москва

у меня в 500 и что!? что за паника? за ттг следите и все.

0
05.01.2022
Ксюшенция
Самый любимый, 14 лет 7 месяцевМладшенький, 11 лет 5 месяцевДевчоночка, 6 лет 9 месяцев Харьков

ТТГ и т4 в норме? Не смотрите на антитела вообще. Главное, чтобы гормоны были в норме!

0
05.01.2022
Анализы и справки для протокола ЭКО Пункция кисты 🌺

Похожие записи