Войти

Пункция кисты 🌺

Мама мальчика (4 года) Воронеж

Удачного протокола! Пусть всё получится!!! 🙏

0
05.01.2022
планирую беременность Новороссийск

Ann Zern, спасибо большое❤️❤️❤️

0
06.01.2022
Мама мальчика (1 год), планирую беременность Воскресенск

У вас обычная киста была?

0
05.01.2022
планирую беременность Новороссийск

Лучик, да по итогу была обычная 😁 но сидела она долго и по всем узи, смотрели что она чуть ли не с мая была а может и раньше 😱😱😱

0
06.01.2022
Тюмень

Александра, киста фолликулярная или жт была,?

0
29.03.2022
Повышенные антитела к ТПО, отзовитесь! Пролактин, чтоб его

Похожие записи